Перейти к содержанию

elkabikes

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент elkabikes

  1. Ну, а вдруг нужен кому - нибудь?) Стоял на моем автобусе, над задними дверями. Под ним ничего не обнаружилось)) Ценник придумать не могу, предложите сами. 8926 - З85-97-75, Самовывоз, шоссе энтузиастов. Такая штука вот.
  2. Продаются две покрышки BFGoodrich Radial T/A 265/50 R15. Износ около 10%. Москва. Самовывоз с шоссе энтузиастов. Цена - 6000 рублей. Тел. 8926 -З85-97-75
  3. Ну это)) Ненадолго мертв то. Нашли мы мотор (благодаря Диме), сейчас дефектовка, заказ новых штук и сборка. По поводу состояния - Когда я захочу семейный автомобиль, он непременно у меня появится. Это панк-мобиль, выполнявший задачи мастерской, и он обязательно будет поддерживаться в рабочем состоянии. Не вижу повода для срача вообще, кому-то лодки, кому-то стиль, кому-то ржавчина и борщ в радиаторе). По поводу "обоссать и сжечь" - обоссал и ни раз, и не только я, за*бет - сожгу! Вопрос только в том, что да - я могу! Могу толкаться с Каркасом, могу ездить круглый год, могу не сдувать пылинки, могу получать кайф от пользования вещью. Могу дать вторую жизнь, могу не давать. Мне нравится) И я люблю свой вэн, но странной любовью, не как все наверное))) Ну и красивая фоточка - Всем пис, лав, обоссать и сжечь!)) ADMIN: C автобусом делай что хочешь, а материться на Фридоме нельзя.
×
×
  • Создать...