Перейти к содержанию

leshii812

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о leshii812

  • День рождения 16.03.1969

Информация

  • Город
    Sulkava
  • Автомобиль
    Chrysler Voyager + G 20 6.2 D

leshii812's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Я на свой порезал на куски и сварил по новой глушитель от пазика. Диаметр трубы подошёл , Получилось прилично , даже техосмотр прошёл)))
  2. Куда то так закинул накладные что найти не могу. Но буду искать. По поводу цепей - очень не плохая статья. мне понравилась. к зиме точно куплю.
  3. Там ремонта получилось на 62 т.р. с копейками . Что конкретно , посмотрю накладные и напишу.
  4. Я особо не вдавался в подробности что сгорело. Изначально лопнул какой то тросик , сгорели фрикционы , ну и так далее. Могу потом посмотреть что пошло под замену. ( по ремонтной ведомости ) То что не разводили я более или менее уверен ( я по этой конторе знакомых нашёл и справочки про них наводил ).
  5. Делал в " Транскоме " . Делали неделю. Теперь работает . Выборг ночью прошол ходом). Так что с кофейком не в этот раз. Проще уж к нам )))Скоро кемпинг первую очередь открою будет место где кофейку попить )))
  6. Всем кто откликнулся - спасибо. Сегодня забрал хомечка из ремонта. Коробку сделали . Завтра загружусь и в путь.
  7. Мужики ! мля вчера ехал в Питер уже на окружной кончилась коробка !!! Без каких либо намёков просто перестала ехать . Теперь сижу дома в Питере и ищу куда отдать в ремонт , нодо сделать срочно , а то не начем вернуться А вот как по дороге идёт этот динизавр мне нравиться. Но это пока лето.
  8. Мне нужна машина с высокой крышей, на этом под крышей уже сделан спальник, а это то мне и нужно ( переодически ездим далеко и нужно переночевать в пути) Так что буду использовать и как грузовик и как кемпер. По дороге идёт не плохо, только к автомату приходиться привыкать. А расход 16-25 для меня многовато будет.)))
  9. Вот ссылка на фото в секте https://pp.vk.me/c621624/v621624666/269a4/kbLxKOtA9MY.jpg
  10. Что то туплю , как фото на этот форум грузить ( если можно то способ попроще ) А то упырёнком даже не похвастаться )))
  11. Завтра сфоткаю, выложу. Страшнинький, если договорюсь , на следующей неделе погоню в покраску. А то пока машина крашена из ведра а даже не валиком.)) Давно такого хотел , вспоминаю как ездить на грузовике.
  12. Купил упырёнка !!! Так что господа буду задовать много ( иногда тупых вопросов ) , не обессудте Взял под восстановление , но проехал своим ходом 200 км.
  13. Van решил не менять пока хозяина и помпа сдохла окончательно у старого владельца, а брать мертвячка без заводки и тащить 100 км как то стёмновато .
  14. А почему бы и не поболтать. В воскресение поеду зверушку посмотрю , правда косяков по машинке много , но глянем что с ней можно сделать. Кто знает - помпу на моторе 6.2 геморно менять?
×
×
  • Создать...