Перейти к содержанию

bvbberserk

Пользователи
  • Публикаций

    882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bvbberserk

  1. Привет, необходимо замерить давление масла обычным манометром, чтобы удостовериться в наличии/отсутствии оного. Если давление в норме,то поменять датчик давления масла (ну или проинспектировать проводку вокруг него).
  2. Чёт форд сплошная боль )
  3. Приятно читать отчеты, но с коробкой это была явная авантюра.
  4. Спасибо. Чёт давно ничего не заказывал, нужно срочно пополнить склад запчастей ))
  5. если есть возможность, я бы взял стойки в сборе с новыми опорами/пружинами/пыльниками/отбойниками. Обычно на рокавте тоже продают.
  6. 50 тыщ ого ) а выдает ли генератор напружение? А если колесико яркости крутить, не меняется ничего?
  7. На фото не обычный стратус, а стратус купе (скорее всего).
  8. Товарищ Аммиак, если вы сможете добыть ( о методах добычи этих сведений я даже спрашивать не буду) инфу о таком ремкомплекте, то я его даже закажу с доставкой А возможно эта инфа даже поможет стать миллионером (рублёвым). У крайслера в мосту Dana30 такой дифф проходил под именем Varilok, у самой Danы обзывался Hydraloc. Даю VIN: 1J 4G W58N21C 641 350
  9. Эх, мне бы такие для Dana 30 найти
  10. Хорошо иметь домик в деревне знакомых на производстве в Москве.
  11. А где фото новой системы? а где делал?
  12. И девушка морозоустойчивая, без портков в такое время года
  13. Владельцы фордов должны страдать.
  14. Колючие ужи готовы. Кстати, вальцовка тут типа double flare, хотя на других более современных мопарах - обычный bubble. Ещё трубки были почти полностью убраны в защитную спираль - сейчас такое вроде только на особых местах ставят. Из-за этого старые клипсы великоваты для простых трубок. На сложном повороте переиспользовал спираль, а места крепления защитил термоусадкой (хотя эти крепления пластиковые, вряд ли там будет какая-то агрессивная корозия происходить).
  15. Приводы ждут своего часа. Вот так выглядит заводское и "кастомное" решение - не фонтан конечно, но свою задачу будет выполнять.
  16. Проактивно решил поменять колодки на джипе, хотя могли бы ещё походить. Заодно подзаварил канавки на скобах (как мог) - не сфоткал "до работ", но канавки были зачётные. Люблю Мопар
  17. Поскольку хватаюсь за всё и сразу, то заодно и тормозами занялся - при разборе пострадали трубки, поэтому делаю трубки уже известным методом с помощью стяжек. Гайки тут идут необычных размеров 3/8 и 7/16 - в китайских наборах таких нет, но в Железяке нашлись. Трубка к заднему правому колесу идёт над/за баком - но снимать его совсем необязательно, достаточно опустить. Дайтона - машина контрастов, обратите внимание на состояние днища и на выхлопную систему из гофрированного шланга от пылесоса ))
  18. Заприметил, что порван пыльник ШРУСа, заказал, решил поменять. Но всё оказалось не так просто, кроме драного пыльника был изничтожена некая муфта, которая держит ШРУС и пыльник. Причем отдельно такой запчасти нет. В 85 году ставили три типа приводов, в этом приводе для разбора надо сжимать "ушки", чтобы вытащить трипоид, но, видимо, прошлые владельцы не были знакомы с этой системой и решили сбить завальцовку этой самой муфты. И вот теперь она не держится вообще. Поскольку такую муфту не купить, заказывать привод и ждать полгода тоже не хочется, была реализована следующая задумка. Из хомута ШРУСа сделан "пояс", который держится за проточки. Затем муфта слегка приваривается к этому "поясу".
  19. Дицки прям паутинка лебароновская
  20. Выглядит классно, пощщупать бы материальчик - каков ворс и мяхкость )) И за видео спасибо
  21. если только сенсатрак, а не матик плюс. Я KYB ставил.
×
×
  • Создать...