Перейти к содержанию

northpole-74

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о northpole-74

  • День рождения 31.03.1974

Информация

  • Город
    Мурманск
  • Автомобиль
    1994 Chevrolet Blazer Full Size Silverado 4WD 2-dr 5.7L V8.

northpole-74's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ну понятно только возможно ли залатать тот показанный мною изгиб не снимая или нужно обязательное снятие? И куда приготовлены те меднве трубки в рулоне на фото?
  2. а вибрация была постоянной или возникала иногда и увеличивалась накатом один за другим?
  3. А от развалившихся или старых опор движка может? У меня иногда бывает,едешь и начинает словно накатам т.е. как от работающего агрегата,кардана
  4. Мля...с моим пробегом в тыщу миль я сразу бы подумал что закусывает дросель или заслонка.Мало ли каких льдин могло нарасти в такую стужу.В первую очередь там копай.У мня быват но незначительно--прочистил,промазал. .. Грей 15 минут,а в такой мороз все 20 чтоб все косточки оттаяли.Я всегда 15 грею.
  5. Взял огнетушитель и с дуру такой нормальный,в магазе сказали что танк потушишь если че.Не тот здоровый что в зданиях но половина его.Лежал в тачке просто так в салоне,а потом подумал что ежели внештатная ситуевина то мозги комунть размолотить то он способен.Кинул под задний диван между ножек и в тот день случилось здорово лететь да так,что то что было в багажнике оказалось на приборке.Тушитель остался правда там где и положил.Вовремя. Blazer FullSize/Tahoe 2-х дверка,в простонародье коротыш. У кого какие есть личные решения по этому поводу? Как-то нет желания оказаться с балоном в башке.
  6. А я то думал куда этот барашка исчез с год назад......Ежедневно мимо него проезжал.Он то стоял по неделям то пропадал.У хозяина строящийся хауз в 3 этажа и куча авто и бусов во дворе но не АА.В последнее время он все больше простаивал.Теперича понятно куда он укатил.У нас таких больше нету,все более современные. Успехов в поднятии,а так хорошая машинка,именно ТРАК,а не те что в ветке форума о перекличке ТРАКОВ--чирки да мелкие блэйзы.... Фото по раме я сегодня скинул туда же.
  7. Blazer FullSize/ Tahoe коротыш 1994 точит 20+-2 в смешанном цикле,половина загород горы/косогоры и серпантины,половина город. 60-90 кмч.
  8. Остальные проблемы - из-за гнили, тут не усиливать надо, а ремонтировать. Иногда бывают усталостные поперечные трещины на моторной поперечине в р-не крепления нижних передних рычагов, но их достаточно разделать и заварить на месте. Приветствую,есть пара проблемных мест в раме,хочу попросить совета что делать.Фоток на сейчас нет,но поскольку нашел спеца то сегодня/завтра зафотаю.Советчиков много,а человека который сам через это прошел нет.
  9. Класссссс! Тоже подумываю свою таху почистить.Кузов получается домкратами поднимали?Нужно как-то синхронно делать.
  10. С большой долей вероятности, у вас, как и у меня, стоит обычный открытый дифф. Видимо, это особенность комплектации "Sport" на коротышках. Может и спорт но с правого борта стоит наклейка silverado.6 рессор на стороне.Ни по одной фотке из трех подкапотного пространства не нашел идентичное расположение,какая-то смесь.Спасибо за разъяснение,я не знаю,правильно ли что здесь о своем ведре общаюсь,если нет то поищу место или создам тему в гараже напр.Не так легко встретить чела с идентичной техникой,а вопросы есть,да и сам мож чего подскажу.Как заведу тему то сразу свисну. По поводу раздолбайства это конечно не хорошо,я пока пол года с покупки но стараюсь меньше ездить пока всю не пронюхаю и не сделаю что хотел.А между тем уже летал по первому снегу в овраг,причем натурально летал,благо вылетел удачно и приземлился на передние.Все живы.Пришло на замену боковое переднее стекло и фартук уже. По блокировкам нужно обязательно разобраться и знать что с ней можно делать,а что нет.Одни говорят ломаться нечему,а чтоб убить нужно иметь талант,а почитаешь мануалку так ей всего ничего нужно чтоб вывести из строя.
  11. Чем на коротыше мост меньше? У мня тоже 205 киломиль.Тут просто чел выше сказал что от старости и пробегов под лимон.А как мне самому узнать что в моей тачке : самоблок или своб дифф? Пару раз наблюдал когда загоняли тачку то на подъемник то на яму в снег и правое заднее(всегда именно правое заднее) в какой-то момент здорово шлифовало в то время как остальные стояли.По этому признаку как-то определяется? Вообще Ваша проблема как-то косвенно поможет другим быть более внимательными к этому делу.
×
×
  • Создать...