Перейти к содержанию

Saltamontes

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Saltamontes

  • День рождения 14.05.1989

Информация

  • Город
    Калининград
  • Автомобиль
    Chevrolet Ascona

Saltamontes's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Огромное человеческое спасибо за конструктивный ответ!!!
  2. Спасибо. Если движка и МКПП не родные-значит поставили нечто ремонтопригодное в наших европейских условиях,где все ездят на немчуре. Теперь возникает резонный вопрос по подвеске как она по надёжности и есть ли подводные камни? Например,у меня на Опель почти невозможно найти задние подшипники в мост.
  3. По поводу покраски - по фото не определишь (нужно смотреть вживую), поэтому считаю несвоевременным такое заключение. Бампера реально испортили... Скорее всего перед покраской хром вообще убрали и уже не восстановить. Дизель колхозный - не проблема в принципе... Поменять двиг сейчас не проблема. Интересно, коробку тоже левую вкорячили? Да уж. 140 литров дизеля для 2.4L - это на 1200 км примерно хватит=)
  4. Товарищи! С истиными американскими авто еще не доводилось общаться вживую. Посему прошу у вас совета. Подыскиваю себе полноразмерный минивэн. Прошу не кидаться камнями, но сейчас езжу на пежо биппер (стал маловат). Просмотрев объявления, натолкнулся на https://www.avito.ru/kaliningrad/avtomobili_s_probegom/dodge_ram_1984_454041447 Это случайно не клубный бус? Меня удивил двигатель 2.4 дизель. Выпускались ли такие серийно? перелопатил кучу сайтов и нашел, что ставились 2.2 бензин, но 2.4. дизель нет. Еще очень радует, что автомобиль покрашен (надеюсь и проварен) и не придется в кузовщину вкладываться. Если ссылка не открывается ниже привожу фотографии и текст объявления. Dodge Ram, 1984 г. Пробег 180 000 - 189 999 км, 2.4 МТ, дизель, задний привод, микроавтобус, левый руль, цвет коричневый Продам редкий микроавтобус Додж Рам 250 В, на ходу, езжу каждый день, но надо приложить руки. Кузов без ржавчины, покрашен в цвет 2014 года - коричневый перламутр, (на солнце оч красивый), литые диски, электростекла. Машина налогом не облагается, т.к. в документах не указанно количество лошадиных сил и тип двигателя. В салоне 4 капитанских кресла и сзади раскладывающийся диван на 3 взрослых, родной бензобак на 140 литров. Осмотр в Калининграде. Что посмотреть при покупке? Насколько вообще проблемный авто? С запчастями, наверное , гемор? Или можно без проблем найти? Ну и вообще, скажите Ваше мнение по поводу выбора... P.S. Я прекрасно осознаю, что такое старый автомобиль ( http://www.drive2.ru/r/volkswagen/4062246863888371526/ http://www.drive2.ru/r/opel/589060/ ) Прекрасно понимаю, что потребуются вложения, которые не окупятся... Но все-же интересно ваше мнение и чего вообще мне ожидать от этого авто. Ну и покупать или нет... Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...