Перейти к содержанию

CaddyDaddy

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о CaddyDaddy

  • День рождения 27.02.1984

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Cadillac Deville 94

CaddyDaddy's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Привет! А гильзы в каком состоянии? Можно фото увеличенные посмотреть?
  2. Ну если ты такой умный, тогда объясни на пальцах, а не смейся. Сможешь? Или только писать не по делу умеешь?
  3. Парни, объясните мне пожалуйста по-русски. Я и так сам знаю, что там есть зеленая фишка. Ну а так что с ней делать то? В нее надо воткнуть какую-то другую фишку с проводом на конце и примотать к металлу или что? Я в этом не совсем понимаю. Спасибо! Надеюсь на дельный совет и помощь.
  4. Спасибо за ссылку! Ну а теперь по-русски ты сам можешь мне объяснить все таки куда что подключается?
  5. Добрый день! Подскажите пожалуйста, как отключить генератор на 94 Девиле? Пытаюсь настроить датчик холостого хода, есть оригинальный сервис мануал на эту машину. В принципе все понятно кроме одного. Рядом с геной есть зеленая фишка, с помощью нее, как я понял, отключается генератор при некоторых диагностических работах. В мануале по настройке датчика холостого хода, первый пункт что-то типа такого - disable alternator by grounding green harness adjacent to generator - перевод - отключите гену заземлив зеленую фишку рядом с генератором. Смотрел гугл и много чего читал, но нигде ничего конкретно на эту тему не пишут. Куда подключается эта фишка? Надеюсь на вашу помощь. Спасибо!
  6. Может всетаки у кого-то есть крылья на Кадиллак Девилль 94-96 года ? Можно фото фар и цену?
  7. Добрый день! Ищу следующие кузовные детали на Cadillac Deville 94 года.. Передние крылья Передний бампер Капот Фары с поворотниками Молдинги дверные Молдинги с бампера Если у кого-то есть что-то из этого списка, пожалуйста ответьте даже если вы не из Москвы.
×
×
  • Создать...