Перейти к содержанию

Consolidated

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Consolidated

  1. Продам мопаровский LA318 v8 5.2л 1983г. ГБЦ не вскрывались, остальное всё перебрано, вычищено и промыто. На двигателе: сток карб Холли 2280, стоковые плоские гидрики, стартер, коса зажигания от БМВ, родная фурнитура, отпиленный колокол от 727й коробки (беспонятия что с ней случилось, было до меня) и родной бублик. Нужны новые прокладки клапанных крышек, в остальном готов к употреблению. Видео первого запуска прилагается. ВАЖНО. Находится в Калининграде! Доставка до москвы со всякими таможнями около 28000руб (не уверен сколько точно весит мотор, может меньше). В москве возможна передача в ТК Кит и дальнейшая доставка. В связи с этими неудобствами отдаю за 15000руб. https://www.youtube.com/watch?v=IGdu4QK5Cic
  2. Изучу, спасибо. Вот карб больше всего нюансов вызывает, пока не копался в номенклатурах на свой двиг. А настраивать думал по ИКС ака "прозрачная свеча". Да и в попал-не попал уж научился играть) неделька ходовых испытаний и всё отстроено.
  3. Не думал, что роллер влияет на экономичность. В общем то надо и вал и гидрики и толкатели с роллерного мотора? Если тайминг сет включает только звёзды с цепью, то понятно дело что заменю на новые (там есть какие то варианты?). А сток лобовина чем плоха? Что есть hei? Дуал плейн и так в стоке, но чугунный. Имеешь ввиду взять алюминиевый под 4ббл? И зачем кислородник, на что он влияет? Заранее спасибо)
  4. Есть в запасе данный двиг, пока не нашедший применения. Сток с рэма 83го года - всё чугунное, 2х камерный холли, отпиленный колокол от 727й коробки и бублик (спасибо хоть это не выкинули). Проверен на работоспособность и поставлен в угол. Собственно, если вдуг применение найдётся, хотелось бы рассмотреть возможные бюджетные конфиги, и начать с самых экономичных в плане расхода. Является ли сток самым экономичным, или есть вариации с карбами/коллекторами? Супер-мега-хоп-ап комплекты со всем алюминимевым и впрыском пока не по карману, да и выжимать 400сил вроде не было в планах.
  5. Имеются документы (современный ПТС, табличка с коротким ВИНом) от 1979 Chrysler Newport. Не указаны год выпуска и мощность. Сама машина тоже в наличии, без двигателя и акпп. Фото всего по запросу. Писать лучше на почту igorstar@e1.ru
×
×
  • Создать...