Перейти к содержанию

Dizell

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dizell

  1. Ну вроде как начали потихоньку На удивление, очень живой кузов, умели же раньше делать. Из косяков, лопнуло лобовое, придется где-то заказывать.
  2. не, спасибо, не интересует
  3. Всем привет. Так как у моего Конкорда практически совсем нет глушителя, есть достаточно ржавый выпускной коллектор, и и кусочек выхлопухи болтается на резинке в конце, все что между ними отсутствует, то есть необходимость восстановить выхлопную систему. Так как покупать оригинал практически не реально, не оригинала на мой авто тоже нет, хотелось бы сваять что-нибудь из узлов от других автомобилей, желательно отечественных. Кто подскажет, есть проверенные конторы, таким занимающиеся, желательно в СВАО?
  4. Ну в общем поменял все жижи/фильтра/свечи/ремни и поставил на учет.
  5. Оказывается машина у меня 1981 г.в. И вроде как из Канады. Прям мне ровесник
  6. Вот такую книженцию нашел в багажнике
  7. да, краска родная, точнее ее остатки, она просто облетает буду полностью перекрашивать
  8. мой машин чуть старее, чем этот PAIS
  9. Dizell

    AMC Concord

    Всех приветствую, вот буквально, только-что приобрел сей прекрасный агрегат. В двух словах про этот экземпляр. Ввезен в РФ в 1990 году, в 2002 поменял хозяина. Хозяин съездил один раз на юга, и с тех пор машина стояла в гараже. Машина на ходу, но нужно провести большое ТО, с заменой всех жиж и прочих расходников. А я даже не знаю, какое масло в нее лить. Помогите мне знающие люди: какое масло в мотор, коробку и мост? тормозуха ДОТ4 подойдет? какой антифриз? Какие фильтра, желательно с кодами. Мотор 4,2 258 сил, коробка, как я понял, 3-х ступенчатая. Помогите поднять его на ноги! З.Ы. И еще, помогите расшифровать ВИН, сам ВИН скину в личку по запросу.
×
×
  • Создать...