Перейти к содержанию

Планктон

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Планктон

  • День рождения 08.08.1979

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  • Автомобиль
    Форд

Планктон's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Правое крыло интересует... коль дербан пошел.
  2. куплю вал выбора передачи, так чтоли его назовем. тот который в электромотор втыкается. а также нужна шестерня выбора передачи на 38 зубов , та которую вилка повышеной перемещает.
  3. К сожалению вероятен и иной исход, как в 91-ом... каждую неделю рубль... а в итоге купить на 10 тыс рублей пачку макарон :( P.S. Если честно, то я в ужасе, что ценник в 10 рублей все серьезно восприняли. Видимо истину глаголят политологи - чем страшнее чушь, тем легче в нее поверить.
  4. А то! Именно 10 тыщь, а то гумус на вентилятор не полетит! Чем жаднее барыга, тем круче товар! Вон Vicas свой криво Бронко за 600 тыс в один момент слил!... когда до 200 упал правда... и через год... А я чем хуже! Больше гумуса на вентилятор! БОЛЬШЕ!
  5. ссылка на фото http://savepic.ru/8892952.jpg не осилил картинку, харя видимо уже опухает. Так это... фетишь... никрофилия... и тем более он не заполнен. сматываем одометр и радуемся что смогли оседлать систему. P.S. Я бы в рамочку повесил, коль стены свои бы были.
  6. Хочу тыщь 10 рублей, но боюсь харя треснет, истеку кровью и помру. Давайте обсудим кому такое может понадобиться. Получен чистым в 93-м с машиной.
  7. Заказ запчастей , ждемс. 1,5 месяца уже прошло с начала рукоблудия. Знающие спецы уже бы ее подняли из пепла и смоляных отложений. Нагар на поршнях отверткой отковыривал.
  8. Я не собираюсь, а уже сам. Если после ремонта опять то же самое произойдет, покусаю локти и отремонтирую уже быстрее. Машину покупал как психоаналитика, ради гаек так сказать. Чуть позднее отпишу мое предположение по развитию событий.
  9. В пакете ремкомплекта реверса 6 дисков, в коробке стояло 5. Общая толщина нового пакета фрикционов на 4 мм больше, эээ это нормально?
  10. Куплю переднею планетарку с акпп Е4ОД, Фото по ссылке http://www.ford-trucks-club.ru/attachment.php?attachmentid=50011&d=1437240914 Также не откажусь от бублика или гидротрансформатора на нее же. Бензин 5.0л
  11. Самое интересное, что на других частях выработки нет. Такое ощущение, что при ребилде в пиндосии планетарку старую оставили. Так бы и думал, если бы не наплыв алюминия, который мешал достать ее. Если масла и небыло, то только у этой планетарки.
  12. Провел таки наконец дефектовку. Поедена втулка насоса незначительно, пара сталей в пакетах с побежалостями, и планетарка печаль http://www.ford-trucks-club.ru/attachment.php?attachmentid=50011&d=1437240914 Кто знает почему ее так? Идентифицировал металическую пыль в поддоне это вал статора. Алюминий - планетарка. А вот черный песок понять не могу, песок в насосе и за первым пакетом.
×
×
  • Создать...