Перейти к содержанию

БелыйПарс

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент БелыйПарс

  1. А если две сотки, то ещё интереснее вариант найдётся. А если взять миллиона полтора, то можно в лизинг новый взять.... Но, если без иронии, не нравится мне этот эскалэйд. Во-первых он электрифицирован по самое не балуйся, что едва ли повышает его беспроблемность. Во-вторых превысить бюджет и взять подушатанный, и потом ещё вложить Бог знает сколько, это я уже едва ли без напряжения потяну. Ну и в-третьих это как бить себя пяткой в грудь и драть на груди тельник, слюною брызжа, доказывая, что шевроле нива это самая настоящая иномарка.... Кадиллак... Звучит, конечно, бесподобно. Но всё-равно я буду знать, на какой он базе построен. Что это тот же шеви, что там пикаповские узлы, и что расходы на его содержание.....В общем это мои тараканы. Не люблю я эскалейды. Хотя как знать к чему это всё приведёт. Ни в коей мере я их не сравниваю, не стоит так думать. Просто они находятся примерно в одной лодке. Большой внедорожник с большим мотором, автоматом, грузовым прошлым. Безусловно, поэтому в город я езжу на другом автомобиле. Ну так я и не спорю с этим. Экспедишн тоже мне симпатичен. И экскёршн. Помаленьку про всё читаю. Смотрю, что рынок предлагает.
  2. Объективно не могу сказать. Где-то впереди прицеп с катером, но я так понимаю, что с этим и легковушки более-менее справляются. Недавно видел на трассе вольво-универсал катер тащил. Поменьше, чем я предполагаю, но всё-же. Я профан по части техники, все нюансы мне пока неизвестны, конечно. По большому счёту с моими задачами любой мотор справится. Просто если уж вылезать за 150, то нет смысла не брать самый мощный мотор. Или самый тяговитый. У меня пилорамка, хозяйство в Псковской области, впереди стройки лет на 5 минимум. Туда-сюда, то-сё. Огромный кузов и огромный мотор мне кажутся вполне уместными.А всякие разные микроавтобусы и прочие фургоны.....Я не тот коммерсант, кому необходим грузовик. Он, конечно, не помешает, но тот же тахо, дюранго, екскёршн, субур и пр. мне импонируют больше. Я понял, что это общие, не конкретные модели двигателей? Где можно посмотреть точные маркировки и характеристики двигателей, чтобы понимать о чём речь идёт? Я тут почитал форум, свап это штука не самая простая-проводка, коробка, передняя панель, всё это мне кажется пока сложным. Но потихоньку освою. P.S. А какая конфигурация, если можно так выразиться из субуров 400-х может называться самой....толковой. Которая без проблем будет обслуживаться, с которой не будет проблем по з/ч? Или на субур, являясь самым долгожительным авто в США, в любой конфигурации в наше время без проблем можно найти любые з/ч + куча тюнинга?
  3. БелыйПарс

    Выбор 4X4

    Здравствуйте все. Господа, вопрос для меня сложный. Самому не справится. Недавно с дальняка вернулся и понял, что готов к покупке большого американского 4Х4. Не могу сказать, что я фанат, но где-то подсознательно всегда любил квадраты. Ну и как сублимацию полюбил вообще многие форматные АА. И вот на пороге стою. Но что выбрать не знаю. Вариантов много, денег мало. Ничего нового. Из денег есть 500 тыс. Хотелось бы понять на что можно рассчитывать за эти деньги. Сразу скажу, что понимаю необходимость дальнейших вложений. Но можно ли за такие деньги купить машину с живой рамой, ровными документами и более-менее рабочим двигателем, который не находится при смерти? Но основной вопрос больше заключается не в том что купить, а в том, что категорически покупать не стоит ни в коем случае. Быть может какие-то детали уже невозможно купить, какие-то расходники, ещё что-то в этом роде? Понятно, что починить можно всё, вопрос лишь денег, либо времени. Но не хочется по незнанию купить то, с чем все мучаются, воют, но деть некуда. Езда планируется в основном по трассе. Мало-мало по городу. Пару-тройку раз в годк тёще (500+500). Никакого умышленного бездорожья в мыслях нет. Приоритеты: вместимость, комфорт, рык V8 на низких оборотах, уверенность на зимней "дороге". И ещё я не люблю современные автомобили. Даже 10 субурбан мне нравится уже меньше 9-го. И Дюранго первый гораздо симпатичнее. Другими словами рассматриваю варианты до начала 2000-х. Расход и налоги меня не особо смущают. Ежели есть у кого пара-тройка фраз, не сочтите за труд поразвёрнутее написать. Сейчас пока больше смотрю в сторону 7.4 субурбана. Насколько я знаю машина достаточно простая с тех. т.з. Можно ли найти за эти деньги? Или всё же есть интереснее варианты? По большому счёту не сказать, что мне так нужен именно ТАКОЙ кузов, как у него, но почему нет? Спасибо участникам.
  4. Не верю. Хотя, смотря какой Ducati. 916 наверное смогу отличить с закрытыми глазами от любого другого. По теме, к сожалению, полезного вряд ли скажу. Но со слов знакомых монстроводов, старый(90-е года) лучше нового. А Ducati, для меня,это в первую очередь 916 модель ..
  5. Господа, а что c комфортом и мягкостью хода 9-го Suburban 1500, с исправной ходовой? Можно ли охарактеризовать, как комфортный?
  6. Это понятно. Просто неудобно, когда отвечаешь на несколько сообщений. На некоторых других форумах можно выделенное цитировать. Вот и спросил. Я так понимаю, что не на всех движках форумов можно так сделать?
  7. А позволяет ли движок форума настроить цитирование таким образом, чтобы можно было цитировать не весь пост, а лишь выделенный фрагмент? Было бы очень удобно.
×
×
  • Создать...