Перейти к содержанию

bywire

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Контакты

  • Сайт
    http://www.betonstroytver.ru

Информация

  • Город
    Тверь
  • Автомобиль
    Dodge

Посетители профиля

366 просмотров профиля

bywire's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Добрый день! Интересует кое что из красного салона каприса. В частности: 1. Замок ремня безопасности водителя вместе с кожухом. 2. Замок ремня безопасности заднего пассажира. 3. Блок управления стеклоподъемниками на водительской двери. 4. Подлокотник переднего сиденья, если есть отдельно и если салон кожаный. 5. Декоративная накладка левой аудио колонки с задней полки. 6. Если есть родная магнитола, то ее бы тоже рассмотрел. 7. Запаска вместе с крепежом и домкрат родной.
  2. Вопрос еще актуален. Куплю рулевой редуктор в хорошем состоянии
  3. Спасибо за ответы! А если взять отремонтированные "Remanufactured" на рокавто например? Или это тоже лотерея как с просто "очхорбу"? Только дороже)
  4. Здравствуйте! Машина Шевроле Каприс 1992 5.0 Столкнулся с такой проблемой - потек сальник рулевого редуктора (выход на сошку), купил рем. комплект в виде сальника, течь устранилась на пару недель и сегодня он снова потек еще сильнее чем раньше. В крайнем положении руля брызжет во все стороны. Я так понимаю вал износился и замена сальника уже не помогает? Что можете посоветовать? Отдать редуктор в ремонт или сразу покупать новый?
  5. Куплю рулевой редуктор на Шевроле Каприс 1992 года. Желательно новый. Может у кого завалялся?
  6. В канада-моторс мне сказали, что вам надо прокладку поддона и фильтр для THM-700R4. Я так понимаю это тоже самое, что 4L60?
  7. Бордовый седан. Черный вагон вижу часто)
  8. Добрый день! Владею Шевроле Каприс 1992 года, двигатель 5.0. Арабка. Хочу поменять масло в АКПП, какой тип коробки не знаю, но подозреваю, что это 4L60. Вопросы: 1. Как узнать точно модель коробки? 2. Где в Москве можно найти в наличии фильтр и прокладку поддона АКПП? 3. Какое масло лучше использовать и сколько литров потребуется при замене со снятием поддона? Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...