Перейти к содержанию

Turboleon

Пользователи
  • Публикаций

    2 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Turboleon

  1. Кухню и кладовку, скорее всего)
  2. У меня всё работает, и цены там актуальные. Самое интересное, что по 30-35 в среднем все велы такого плана.
  3. Для моделирования экспериментальных наблюдений за синусоидальностью фотонно-дедукционного триангулятора и коммутации с хромофорной диффузией. Шутка) Я тупо инженеру в подарок) считаю, что лучше такую уйню подарить, чем зашкварный конверт с деньгами. Скорее всего это учебная модель, правильно выше написали.
  4. AT170 была у меня в стуленчестве, пруль, 5A-F на карбе и кочерге, валила адово по тем меркам после Жиг то... а в центральной консоли холодильник под две баночки 0.33... оставила самые прекрасные впечатления и воспоминания. На Neste 5-40 заводилась в -43°, только аккумулятор 45Ач в квартиру заносил, жаркая, мягкая, комфортная, на светлом велюре и три года как из Японии, пригонял друг семьи, профессор крупного ВУЗа. А цена... 60 тысяч рублей)
  5. У Вас Карина 2 второго поколения, в AT/ST17* кузове, а эта предыдущая, кузов не помню, но на пруле она Корона и эти вёдра ещё встречаются иногда на дорогах.
  6. Насколько помню, он там одинаковый на всех 4-х цилидровых дизелях до конца 90-х, но могу ошибаться. На любой разборке от 300 и до 1500.
  7. Хоть бы вилку развернул в правильную сторону...
  8. Гармэн, опять вот ты подэтоваешь, зачем? Ну написал же человек, что продаёт Фордвские запчасти, чего непонятного? Кому надо, те в теме. Вон, заинтересованные ребята все отписались ему. Вот всем всё понятно, один ты, снова, умничаешь. Успокойся, купи преднизолон с траксевазиновой мазью, и поезжай домой на трамвае)
  9. Turboleon

    VAGофон

    Всем здравствуйте. Нашёл в закромах такой вот Вагофон, вдруг кто коллекционирует или ищет? Хочу 5000₽, но открыт для торга и предложений. Батарея мёртвая. От зарядки работает. Всё что на фото, состояние отличное. +7-923-2222-555 WA или TLGM ускорят дело. Отправка. Возможен обмен на запчасти от VW Т4
  10. Соглашусь. Из нового богатыри вполне себе табак. А по сути всё сено аммиачное. Курю давно. Невозможно стало курить нынешнее дерьмо. Кстати, красный Мальборо очень даже неплох из современного, лучше кента или парламента.
  11. Привет, Серёж)) Я вот тоже не бреюсь, раз в пару недель триммером пройду и всё...
  12. Семейниками скоро торговать начнут, какие уж тут солярисы) "Продам семейные трусы, самосъёмы, спадают сами, стоит только отпустить резинку. Просторные, мягкие, хб, шиты дедом, но носились только внуками. Это вам не современные боксеры и прочие плавки, где яйцы словно в тисках и ничего не дышыт. Здесь постоянная вентиляция, возможность носить всей семьёй независимо от возраста, пола и габаритов. В комплекте отмотаю резинки сколь нужно метров.")))
  13. С детства пользуюсь самоварами, но про бесподдувальный не понял... в чём плюс его? Или это типа как паровой двигатель. Неудобно, геморно, но редко и дорого?
  14. Просто любопытно, какой смысл в 6К если телики и мониторы не все 4К то воспроизводят?!
  15. Должны. Тентованные они были, и сзади лавочки по бокам откидные. А то, что на фото "самовар" от "юных техников".
  16. Так они в каршеринге с атмомоторами 1.6 105-110 сил на шестиступом японском автомате Айсин.
  17. Я имел ввиду каршеринговые авто, то есть свежие, по вашим ссылкам старьё, которого во первых нет давным давно ни в аренде, ни в каршеринге, во вторых тогда ДСГ только только оттачивалась спецами ВАГа. Нынче в карше атмовагов на дсг точно нет. И да, я не столько претендую на точность своих формулировок, сколько намекаю, что гаринич подзвиздывает) К тому же имею Кэдди на таком моторе, только без ЕГР(BSF), он сам по себе тупой, даже на механике. Солидарен. Умнее и быстрее её только PDK у Порше) По сути одними спецами созданы они.
  18. Атмовагов на роботе нет
  19. Форт уже не торт... Реально 15 лет эти роботы штопают, а так ума и не дали им... Ваг со своим ДСГ впереди планеты всей.
×
×
  • Создать...