Перейти к содержанию

Donbass

Пользователи
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Donbass

  1. седан можно завести проехать акпп двс работают прекрасно любые проверки компрессия давление масла температура ож и т.д. Продается частями кому интересно отвечу в личку...Цены естественно ЦКХН)))
  2. Появился таурус на запчасти 1993 года.V6 3.0. Сейчас машина комплектна можно завести проехать.Пробег 47 тыс миль.Не 470 а именно 47))..Ежели кто сомневается можно поупражнятся в сарказме))
  3. Если продаеш втридорого кучу чермета то хотябы нужно ставить публику в известность что с доками ещо придется заморочится))Бизнесмены блин))
  4. Этот автомобиль оформлен на человека который умер десять лет назад.Продавался на Авито за 12 тысяч..И наследство никто не оформлял
  5. Полиция конечно не поможет ..они просто заберут на штрафстоянку наверное..Жаль ..салончик Эдди Бауер))
  6. Автомобиль нужен на запчасти.Бумаги на кузов /мотор не нужны.Хозяин кооператива владельца авто 4 года не видел..и рад бы чтобы машину забрали с территории.Но нужен какой нибудь документ от хозяина или наследников о том что они не против сдать авто на разборку..Или написать заявление в полицию о розыске владельца..Но тогда машину могут забрать наши любимые правоохранители..
  7. Доброго времени суток! Возможно кто нибудь в курсе.Случайно увидел автомобиль Ford Excursion .Стоит в одном из гаражных кооперативов.Уже 4 года..Хозяин вроде бы с онкологией уехал в Германию и там помер. Номера на авто немецкие.Меня интересует исключительно в плане запчастей.Есть ли какие нибудь некриминальные варианты приобретения автомобиля? Или обязательно искать родственников в германии?
  8. Есть маркиз на ходу.91г 4.6.Доки в порядке.Долго стоял.
  9. он ещо там ..завел только акпп проверил а пневма мертвая ...еслиб поднялся то доехал бы..На выходные поеду забирать
  10. Ищу задние пружины на маркиз 91 г. Москва или область.
  11. Я слышал что в свободных странах можешь вешать любые наклейки..И никто не будет по этому поводу высказывать свое мнение)))Наверное это неправда((
  12. Есть на линкольн чеки из магазина 93 года..Таун кар 9700 стоил ))..может ттоже продать за стопицот??)))
  13. звакуатором забирать-но мотор завести можно (бак снят) я заводил насос в бутылку бросал
  14. продается целиком ...пилите потом как хотите машина комплектная нет только генератора...
  15. Продается донор -документов нет весь комплектный новый радиатор новые пнемоподушки и тд рама поварена из документов учетная карточка из гаи..при желании доки сделать можно -машина не утиль хозяина я нашел и он непротив..помочь двигатель заводится .работает ровно цену вижу 55 т срач и торг приветствуются http://s019.radikal.ru/i63 http://s019.radikal.ru/i631/1510/bc/4c21c7c5ca22.jpg'>http://s019.radikal.ru/i631/1510/bc/4c21c7c5ca22.jpg
×
×
  • Создать...