Перейти к содержанию

vagabond

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vagabond

  • День рождения 01.01.1977

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Мерседес

vagabond's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Народ, подскажите, что за двигатель на Ford F-450 1997 года ставился с автоматом, он 5.4 по-моему? Можно взять относительно недорага
  2. Что такое стидовский шифтер? Это? http://www.americanmuscle.com/sttrsht5802v.html
  3. Услышал насчёт койота, по поводу АОД - всё же не хочу автомат на неё. Сейчас постоянно езжу на секвентальном автомате, хочется ручку подёргать.
  4. 302-й это какой мотор? В РФ его реально найти? Или заказывать?
  5. На Tremec TR-3550 есть 2 кита изменения длины рычага на 178 и 322 мм http://www.tremec.com/anexos/TRSM-TKO-0711-R1_3.pdf Поэтому вопрос с расположением рычага для меня снят.
  6. Coyote это форд рейсинг? 351 блок КЛивленд или виндзор? Кобра поедет "до усрацца" практически с любым мотором - она не весит ничего. Вопрос в визуальном ощущении, когда хром блестит на моторе и тарелька фильтра выпирает, тактильном, когда на перегазовке кузов выкручивает и звуковом
  7. Тему изменить можно на "Cobra" - ошибся
  8. Машина будет регистрироваться в Беларуси, там такие штуки можно делать Угу, понял, спасибо! Посмотрю ттх коробки
  9. vagabond

    Пихло на Cobra

    Собственно, задумался о постройке реплики Кобры и встал вопрос: какой двигатель и коробку ставить. Не хочется ставить то, что фактори файв рекомендует и т.д.. Видится нечто Шеви V8 Карбюратор + механика. Собственно насчёт коробок совсем не представляю. По двигателю - хз, то ли выбор готовых ребилдов, то ли ? Хотелось бы короткий мотор и короткую но мощную коробку, в том числе чтобы ручка КПП не была за спиной.
×
×
  • Создать...