Перейти к содержанию

Dlight

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dlight

  • День рождения 06.04.1988

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Ford Crown Victoria 1995 P71

Dlight's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Sarge вообще респект за результат! Я сам наружние на ФКВ пытался делать. Зигмашину имею, но гладко все только на картинке выходит. Наверно только если заказать токарю сразу ролики нужного профиля, да беда в том что профиль там переменный. А можно спросить про технологию изготовления внутренней части крыльев? На моем экземпляре ФКВ не осталось ни внутренних, ни наружних. Совсем. П.С. своя мастерская - моя несбыточная мечта. Поздравляю!
  2. UP! Список обновил. Почти все нашел и собрал, но теперь коробку перебирать, пинается дико, так и не покатался толком. ну у меня крышечка точно синяя, но одна на всю машину) Естественно не откажусь) Теперь понятно, почему на двух донорских дверях правых тяг не было)
  3. Ап! Плюс ещё бы бублик аоде или 4р70, под ребилд естественно.
  4. Обновил список. Может и остальное найдется. Даже с учетом того, что уже назаказывал на рокавто жизненно важных деталей на три десятка рублей (вроде радиатора, резиночек, колодок, шаровых, помпы, кита грм и мастер кита коробки), надеюсь уложиться в семьдесят всё-про-всё. Имхо, чтобы вложить за раз 2-3 сотни надо очень любить свой автомобиль. И даже если сразу брать живую вику, этож всеравно все менять придется...
  5. Спасибо, не знал. Видел несколько машин, все были только с дырками в потолке, решил что ручки пообрывали. Я бы с удовольствием, будь она просто разбитой, но там вся дверь заклепками квадратно-гнездовым методом утыкана. Так и есть, ДПС-зомби. Брали донором, но решили восстановить и кататься пока не рассыпется. В личку отписался.
  6. Ищу: 1) кардан алюминевый на 4R70W. Если что - его длинна от крестовины до крестовины 55.5", диаметр хвостовика 1.59", а надпись POLICE повдоль не даст ошибиться)). До 95г не годятся. 2) зеркала белые 95+ 3) замок зажигания с ключем 4) ленты крепления бензобака 5) арки колесные задние, отрезанные с запасом)) 6) подставка под аккумулятор металическая 7) хэдер панель 95-97 белая без трещин 8) бампер передний белый целый 9) светильник потолочный с синего салона (бывает так же на Taurus'ах) 10) крышка коробки предохранителей под капотом 11) крышка бачка ГУРа, в крайнем случае вместе с бачком 12) крышечки креплений сидений к полу синие 13) карты дверей передних синие целые)) 14) руль синий с cruise control не раскрошенный. сама подушка не нужна 15) радиатор мотора на modular 4.6 95+ 16) салонную заглушку зеркала со сторны водителя 17) салонное зеркало заднего вида родное 18) тяги блокировки задней двери 19) кнопочкиа тяг блокировки дверейи родныеая хром 20) пластиковая крышка лючка над правой передней фарой 21) лифты капота которые держат или их партнамбер 22) ручки крючки потолочные с синего салона Ну вроде всё. Жду предложений в ЛС. Илья.
×
×
  • Создать...