Перейти к содержанию

Sergius

Пользователи
  • Публикаций

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sergius

  1. Так он через верхний ларс ушел.
  2. Не слышал, вроде норм все. Не так давно заказывал на вжика мелочевку.
  3. Мотовоз, я могу вот еще посоветовать человека с Джипфорума. У него разборка жипов. И всякие мелочи найти у него можно. Например как ручка бака и прочее. Ник DmitrySD
  4. Продам CD диск Buick 1969. Detroit iron. Chassis, body manuals + Buick parts book. 1000р 891548О7222 Отправлю.
  5. Офтопить и вправду достаточно. Каждому свое. Если б все было так сказочно, не было бы и схем. )) ну не понимайте уж так буквально.
  6. По теме авито доставки тут не все так уж однозначно. Да, она есть, но и схемы есть. Поэтому нарвавшись на одну из них, больше не пользуюсь ей никак. Вкратце: Схема один, простенькая: здрасьте, хочу купить, живу далеко, отправьте. Вам щас ссылка придет, что я оплатил и вам надо подтвердить получение средств. Подтверждаете и ваши мани списаны с карты. Досвидос. Схема два, похитрее: Здравьте, куплю, оплачиваю, отправляйте. Вы отправляете, деньги зависают в облаке Авито до получения адресатом. Сразу после отправки они начинают бомбить жалобы на ваш аккаунт и что дескать вы мошенник. Вас блокируют до выяснения. А длится оно может хрен пойми скока. Тем временем ваш посыль приезжает к адресату и тот его спокойно получает. А деньги то в облаке. И вот, повисев там, они возвращаются обратно отправителю. Схема три: Тоже самое люблю-диван куплю, бла бла, деньги в облаке, отправляете. Он приходит получать, проверяет на пункте посыль и говорит: Не, мне не нравится, вертайте взад. И... кладет ваш (ну как ваш... не совсем то и ваш, другое что нибудь) товар обратно в посылку и отправляет назад. Деньга возвращается ему. Но, может сейчас уже что то и подкрутили в этих процессах. Не знаю, перестал пользоваться этой доставкой.
  7. Она наверное xl получается. Продана.
  8. Без проблемсов) В СПб отправлю за 4000р. Боксберри самое пожалуй недорогое получится.
  9. Она наоборот большемерит. Написано L, но она больше в действительности.
  10. Заблуждение. Прошли те времена когда уазики много денег не просили и ремонтировались поленом. Это не про Патрик. Козел - для говен вещь! Но только из тех еще, и желательно без спайсеров. И вобще, Патриоты гниючие же страшно. Уж лучше ниву тогда под такие задачи взять.
  11. Показалось сначала что на крыле GOOGLE написано))
  12. Форумчане, есть у меня такая куртка, ну с..ка великовата она мне. Поэтому продам. Вещь действительно качественная. Короче, Brandit Vintage Diamond размер L. На манжетах имеются незначительные потертости. Подкладка мех. Теплая блин) 5000р 8 915 48О 72 22
  13. С февраля это еще не выкинуто на помойку! Теперь перевезено и сложено (!) в гараж... Ну это прям рекорд какой то. Автор, я правда не могу понять, Зачем??
  14. У детей такие. Очень качественно сделанная вещь. Рекомендую.
  15. Паша, ты сообщай далее новости по процессу. Интересно же! Кстати, ремонт рамки лобового стекла очень напоминает некую школу и подход... меня терзают смутные сомнения))) Павел, не ту ли самую школу в ТИНАО вы заканчивали?
  16. Ребят ну вы чего в самом деле?))) Когда у Паши были круглые фары? А вот то, что помалкивает про жизнь Меркурия столь длительное время, это не гуд конечно, Павел.
  17. Доводилось рулить на таком на дальняк. Песня просто. Кайфовый)
  18. Да баллон с поверхностной ржой. У меня на даче красный и то страшнее)) А про мозги за 7-8 тыс верно. Но мне не попродавать, а продать. поэтому десятка. Лежит место занимает тока.
  19. Откуда я знаю будет-не будет. Мне нах не надо. Другому же может и нужно. А как выглядит? ржу не видел чтоль никада?
  20. Снято с машины. Баллон на 89 литров. 10 тыс руб. 8 915 48О 72 22 Сергей. Подольск
  21. Rost, я бы присоединился к московской отправке. 10 баллонов возьму. Цвета пох. Дети граффити рисовать будут на даче. что от меня требуется?
  22. Kitt, Подольский это не черный ли Бауэр?
×
×
  • Создать...