Перейти к содержанию

LincBleiz

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

7 Подписчиков

Информация о LincBleiz

  • День рождения 01.07.1964

Информация

  • Город
    Копейск
  • Автомобиль
    Линкольн Таун кар 19 92 года и Шевроле блейзер 1997

LincBleiz's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Что с трубками и на каком авто я на блейзере сам развальцовывал с помощью горелки и молотка .Штуцера сохранились или надо подбирать по диаметру .
  2. Так после сборки запустили двигатель работал нормально только из 8 форсунки побежал бензин снимал рампу поменял колечки и всё после этого и началось .
  3. Я тоже думаю клапан не может а как выложить видео на форуме подскажите я бы снял
  4. Я не знаю запустил двигатель работает с перебоями стреляет будто свечу не закрутили сказали может рокер вылетел кто сталкивался опишите если не трудно заранее спасибо.
  5. Собрали двигатель запустили заработал как часы но за метели что бензин из форсунки 8 цилиндра побежал поменял колечко всё не бежит но двигатель опять начал хлопать как будто свечи нет при оборотах ещё сильнее не могу понять провода все по местам я их маркером пометил подскажите кто может за ранние спасибо.
  6. как запустить двигатель он стреляет как бешеный

  7. Привет всем парни подскажите где найти информацию или фотки о сборке двс на лтк 92 г может где на форуме есть подробно я всё фотографировал на фотик и скинул на жёсткий диск и его не чайно уранили и я остался бес фотографий помогите за рание спасибо .
  8. Привет всем парни подскажите где найти информацию или фотки о сборке двс на лтк 92 г может где на форуме есть подробно я всё фотографировал на фотик и скинул на жёсткий диск и его не чайно уранили и я остался бес фотографий помогите за рание спасибо .
  9. Всем Привет . Вот наконец получил прокладку под гбц надо собирать лёню а порядок проводов на цилиндры забыл и флешку с фотками посеял может кто подскажити на V8 двс 4,6 л буду рад за рание спасибо.
  10. Так я и сделал прислали с Экзиста гидронатяжители поставил по меткам цепи грм да толку мало придётся головку блока правую снимать похожи клапона загнула комппресии как до ремонта не было так и сейчас нет . Завтра пойду разбирать . вскрытие покажит сказал хирург , или у кого другое мнение подскажите буду рад за рание спасибо !
  11. Гидронатяжители цепи кто нибудь колхозел от фокус 2 не подойдёт я посмотрел на картинках в интернетти вроде такой же завтра заеду с орегиналом в магазин форд буду сравнивать если подойдёт отпишусь .
  12. Уважаемые Америкаводы помогите разобраться с моим Лтк 92 года . Всё началось неожиданно пришёл в гараж Запустил двс прогрел выгнал из гаража попросили повозить свадьбу . Начал наводить марафет привёз бензин с заправки и влил шлангом в бак тут всё и началось мотор как будто подменили сначала стали обороты падать , проверил на всех свечах искра есть, потом стала работать только пассажирская сторона цилиндров. Стал сапунить . Заменил фильтр топливный промыл фарсунки результат 0 замерил давление в рампе 3 бара сказали хватает , Замерил компрессию в цилиндрах там где работали 10 очков а где не работали 3 очка,попытался влить масла чтобы убедиться насчёт колец даже не повысилась . Приехал диагност сказал что грм или цепь перепрыгнула вскрыл переднюю крышку цепь по меткам как на видео в ютубе что делать не знаю может кто то сталкивался с такой причиной подскажите зарание благадарю . Ну что то Больше не кто поможет Может кто то сталкивался с этой проблемой позкажите еслии не трудно спасибо зарание
  13. Парни на конец я снял правую клапанную крышку с помощью лома и какой то матери на выходных буду собирать двегло и делать раскаксовку . Заливал в каждый целиндор моторное масло по 20 куб у радиатора в первом показала 10.16 .4.3 . а было во всех 3 очка может кто подскажет в чём причина произошла За рание спасибо
  14. Желаю ключ от новой тачки, Деньжат увесистую пачку, Пивка холодного в бокале, И чтоб друзья не забывали!
×
×
  • Создать...