Перейти к содержанию

Vasily-from-70s

Пользователи
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Posts, опубликованные Vasily-from-70s

  1. Удивительно, что здесь еще никто ничего не написал о том, как все прошло, хотя фоток в инсте и прочих ресурсах валом. Да, и без того очевидно, что во второй раз фестиваль прошел с успехом, но все-таки озвучу детали: выставка получилась не только большой, но и интересной - все-таки сказывается предварительный отбор. Сначала казалось, что будет менее интересно, чем в прошлом году, потому что некоторые из участников прошлого года заранее сообщили, что не приедут, а кто ж его знает, смогут ли доехать все те, кто обещает. Ко всему прочему в этот же день проходила выставка в Серпухове на день города и в Москве(?)было мероприятие, связанное с кастомом, из-за чего можно было еще потерять некоторых потенциальных участников.

    Однако к 10 часам стоянка забилась машинами. И не какими-то, а классика по большей части. Понравилась сортировка, вновь прибывший не боролся за лишь бы какое место, как на автостраде, а просто ставился рядом с близкими по смыслу.

    Вишенкой на торте был конечно же небольшой авто пробег по городу. В Москве такое, пожалуй, уже не возможно, а в Чехове - пожалуйста. Уютные озелененные улицы и интересные ландшафты. Об одном жалею: нет одного большого грамотного видео, лишь любительские из машин. Тот случай, когда есть на что посмотреть, а снять все не получается: или участвуешь в пробеге или снимаешь. В этом, кстати и минус.

    В общем это лирика и впечатления а по фактуклассических машин было больше двадцати, квадратов 10 или больше, пара пара внедорожников, советские машины.

    Большое спасибо организаторам за такое  яркое мероприятие!

  2. 16 часов назад, князь Владимир сказал:

    Василий из Семидесятых, эт не твоя макака в "массовке" засветилась, уж больно похож? ;):7:

     

    366a8298d175.jpg

    be04a316f2cf.jpg

     

    Макака это мотоцикл такой, а у меня профильный автомобиль. 

    В кадре не мой, мой в рекламе Мтс про зомби, а на фото на 98℅ ярославский Маркиз.

  3. Ну начинается раздувание углей... Господа, ситуация следующая: все дистанционные покупки, которые я делал ранее, совершались через ебей и мешок, где перед покупкой указана конкретная цена товара и доставки, и я имею возможность оценить целесообразность этой сделки, а в случае неполадок в течение пары дней продавец возвращает деньги или высылает другой товар, на пример. К сожалению, этим же опытом я решил руководствоваться и покупая на форуме.

    Продавцом была озвучена не точная, а максимальная(!) цена доставки, он назвал ее ссылаясь на свой опыт по продаже запчастей...

    После распаковки я обнаружил, что отправлено было не все и сообщил об этом продавцу. Продавец же подтвердил, что действительно не отправлял эти позиции, и вскоре это сделает, если это так принципиально, да, и кроме нужной информации я почитал доводы о том, что для меня эта сделка уже и так выгодная. Само собой у меня возникли мысли, о том, что этих деталей я могу не увидеть. Эти мысли усиливались при каждом напоминании за 2 месяца(напоминать пришлось суммарно раза 4 по-моему). 

    Но нужно отдать должное продавцу, детали все же были отправлены и успешно получены. 

    По меркам ебея и молотка сделка не особо гладкая, поэтому и оставляю этот отзыв здесь.

     

  4. Продавец Zigzain, Николай Болтачев. Рекомендую перед совершением сделки с этим продавцом составить точный перечень покупаемых товаров, и, вслучае противоречий опираться именно на него; так же, не лишним будет сразу обговорить стоимость доставки и сроки отгрузки. Я написал, вроде бы, абсолютно очевидные вещи, но когда эти слова прописаны, можно опираться именно на них, а не на свою логику вещей( ведь логика оппонента может отличаться от вашей). А в идеале до сделки можно прописать, каковы будут санкции за нарушение уговора и сроков. 

    Спасибо за внимание.

  5. 10 часов назад, Нарский сказал:

    Обнинск, сегодня днём вроде мини-автофеста.

    Рядом с аккуратными  РАФиком и пятком Волг на дамбе зачем то стоял Меркури Гранд Маркиз конца 80-х с белой типа шляпой под задним стеклом и молдингами на саморезах.

    Честь имею! Машина стояла не зачем-то, а по приглашению.

  6. Всем привет, наверное напишу лучше сюда.

    Крайслер Саратога с 3-литровым мотором, акпп ведет себя не адекватно. До недавнего времени работала только вторая передача, после чего был заменен окислившийся блок управления и вроде бы все стало хорошо, но теперь иногда опять на ходу врубается вторая, и что бы включались остальные нужно остановиться и заново начинать движение. Такое бывает раз или 2 за поездку. Посоветуйте, где можно продиагнистировать, для начала.

  7. Хаба вчера на ярославке между Ростовом и Переславлем попутному вишневому Олдсу 98 с Квадратного Гранд Маркиза)) Кстати встречным курсом ехало тоже что-то профильное, но я тогда не выспался, поэтому уже не помню...

  8. Территориально обычно недалеко от Октябрьского поля, но на время зимы отстаиваюсь в паркинге в Тропарево. А в данный момент в Пушкино отъехал(что б поремонтироваться как раз). А у Вас какой год, кстати?)

×
×
  • Создать...