Перейти к содержанию

bakerof

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bakerof

  1. Всем привет! Неспешно ищу GM small block 5.7 под ремонт. Рассмотрю все предложения. Никуда не тороплюсь, буду искать максимально адекватный ценник либо бартер на что-либо.. Связь - тема, личка.
  2. У меня 5.0 в8 на АОД так что все должно подойти ко мне, если резерв предыдущий отпал то делаю перерезерв!) Иван, отпишите пожалуйста в лс или на почту снят ли резерв, очень хочу приобрести данный комплект, оплатить готов сразу же после получения инфо!
  3. Отлично! Спасибо большое, поехал смотреть.. А как обстоят дела с взаимозаменяемостью этих коробок? Например есть A4LD встанет ли на крепежку AOD на двигатель? Или только если колокол переваривать/делать переходную пластину?
  4. Добрый день! Помогите пожалуйста идентифицировать коробку.. Форд эконолайн е150, по вину бьется 1992 год.. Двигатель 5 литров v8.. На коробке сломало хвостовик, выходной вал, часть корпуса, кардан тоже под замену.. Ищу что можно поставить вместо этой коробки (такая же, либо аналоги т.к. длина коробки значения уже не имеет - кардан будет делаться новый).. Подскажите модельку коробки и чем ее можно заменить, спасибо!
×
×
  • Создать...