Перейти к содержанию

Koroed

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Koroed

  • День рождения 21.03.1986

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Dodge Ram 1500, 4x4, Quad 5.2 V8 (2000)

Посетители профиля

325 просмотров профиля

Koroed's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. В конце 90х дичайше котировались хоккейные шайбы при боди-лифте УАСов.
  2. Думаю, что 33 не влезут и видятся не более 31х.
  3. Мать честная, вот это звук! Я думал, что у меня хорошие дудки.
  4. Имхо, от гопников ни кунг, ни крышка не спасут. В первом окна поколотят, а вторую разломают. А вот от осадков (хотя бы частично)/листьев/веток/пивных банок/окурков/кошек/голубей даже и тент вполне спасет. У меня жесткая самодельная крышка, но вместо личинки замка в борт врезана камерка. Стало быть, хрен закроешь.. Но концевик от сигнализации был-таки выведен и на открывание борта. Помню, бачил на Амароке конструкцию: жесткая крышка, разделенная на две равновеликие половины по продольной оси. Каждая из половинок поднималась вертикально от центра к краям кузова, тем самым образуя стенки как у кунга. + чем-то всё это накрывалось сверху.
  5. Что характерно, в мануале не рекомендуется использовать 4wd или 4low для улучшения тяговых хар-к на сухом покрытии, а только лишь для преодоления бездорожья и пр.
  6. В рэмклубе оговорено так, что члены клуба если и хотят участвовать в акциях протеста, но только без "ссылки" на клуб, ибо руководство клуба ведет работу в дептрансе с привлечением юристов и т.д. Стало быть, выбрана вот такая стратегия, отличная от того же пикапклуба.
  7. Так он не наш. Надо его обратно выслать в связи с запретом на иногородних мэров.
  8. Офигеть! Поздравляю с покупкой! Самый настоящий труъ 2500 с лонгбедом - просто ах! Завидую!
  9. И у меня с 1500 проблем в центре нет. Каркас отложили до 01 октября. Был эфир на радио: итог таков, что чиновники о проблеме теперь знают, прогнозировать ее заранее не могли, будут посмотреть.. Блабла. Ждем.
  10. Всем привет! Решил добавить своего барана) Dodge Ram 1500, 4x4, Quad
×
×
  • Создать...