Перейти к содержанию

donskoy1984

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о donskoy1984

  • День рождения 08.01.1984

Информация

  • Город
    Сергиев посад
  • Автомобиль
    Dodge Daytona Shelby Z 1987

Посетители профиля

366 просмотров профиля
  • DRB

donskoy1984's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. нужен ГУР либо ремкомплект на него либо что то подобное что можно приколхозить без особых вложений.
  2. есть но там неочень наглядно.хотелось бы вживую увидеть или хоть живые фотки посмотреть. мануалка чернобелая.если есть цветная то фотки пригодятся.интересуют фото вакумных трубок
  3. Народ нужна помощ!!!Мне очень нужно посмотреть как все собрано на такой же машине.Есть подозрения что у меня все нестыкуется из за того что что то осталось от системы турбо один.Надо бы заглянуть под капот такого же доджа с системой турбо три.Если есть у кого нить такая же нашинка отзовитесь плз!!!Или что то похожее с таким же 2.2 движком на турбо один или турбо три системе.Мой тел 892672641-двадцатьдва
  4. Поставили турбину.Подключили ее без мозгов-вэстгейт напрямую.Моща упалана верное где то до 140-150 сил но зато надеюсь так безопаснее пока не разберусь с электроникой.Смесь сильно богатит.Надо для уверенности сменить лямбда-зонд и проверить герметичность коллекторов.А времени нету...(((
  5. Не знаю когда ее убило но ее точно не перебирали.там все настолько закисло и заржавело что ее не могли откручивать в обозримом прошлом.Может ее снимали х з там одна гайка как сказал Кирюха была не затянута.Прокладка была вся рваная.Вообщем жду праздников.
  6. Ну х з может вы и правы.. посмотрим как эта отремонтированная турбина себя покажет.Если так как у тех с турбопитером то печалька а если будет работать долго и счастливо то ладненько))
  7. Не уверен что приведенный вами пример картриджа подходит.Но если даже подходит то он в америке а это думаю месяц времени... сразу отпадает.Далее по поводу логов моторо турбокарты и арифметики-- где взять?первый раз об этом слышу.У меня управление турбиной ПРОИЗВОДИТСЯ СТОК МОЗГОМ а не январем.Приорный я вживил за пол дня и если не увижу разницы(а ее нет) то пока не сломается не вижу смысла его снимать.Колхоз это конечно плохо но это не от хорошей жизни и дело не в деньгах даже.. нету времени полноценно всем этим заниматся.
  8. Я тоже так считал но кандидат технических наук И.В.Ставицкий (он специалист и автор литературы именно в области турбодвигателей) в личной беседе меня разубедил.
  9. Турбину заглушить нельзя т к турбодвигатель имеет степень сжатия восемь и если ее неменяя использовать движок без турбины будет постоянная детонация и повышенный износ двигателя.Как говорят специалисты порядка трехсот процентов повышается износ.У меня есть запасная машина но ездить я хочу на этой и именно каждый день.Мастурбировать на то что она у меня будет стоять в гараже мне неинтересно.Буду на ней ездить каждый день и ремонтировать по мере износа.По мере востановления и эксплуатации выползают всякие косяки которые и исправляю.
  10. Я изначально думал об этом но как мне сказали турбины делаются под конкретный двигатель и найти такую же на движок которому 27 лет не получится. Новые похожие стоят 30-50т р НО похожие.Не моя.Скажите где купить ремкомплект именно на мою турбину.Ремкомплектом как я понимаю вы называете картридж?Моя турбина Garrett B.С.С. Как я понял она T2 называется.
  11. Так я вроде и не говорил что я люблю американские автомобили и тем более американцев.Я полюбил ЭТОТ конкретный авто который к сожалению сделан американцами.. ). Пару дней назад приговорил турбину.Тяга была слабовата и при вскрытии патрубков было обнаружено масло в интеркулере да и поддымливало при прогреве.Когда снял заметил оч большой люфт и скрип от трения крылчатки об улитку.Отвез вчера ее в ремонт в турбо-ст.Думал обойдется в 8т р но спец сказал что ее адски перегревали и надо менять помимо подшипников и сами крылчатки((. Сегодня забрал.Обошлось в 15500.На праздники буду ставить.
  12. Вчера до двух ночи пытался сделать генератор.Кожух лопнул и его перекосило.Генератор который дали к машине как запасной оказался тоже нерабочим(((.Сегодня с кирюхой примостырили генератор от преоры.Пришлось разковырять мальца отверстия под болт и подточить ухо под натяжитель.Так же оставили старый шкив.Ремень подошел от мазды тристадвадцатьтретей.Вобщем весь ремонт обошолся около четырех т р и пол дня метаний по магазинам вместе с работой.Зато 115 ампер вместо 90то бывших))
  13. Прочитал тему на одном дыхании!Автору респект и всяческих творческих успехов а главное чтоб запал непропал к такой капитальной реставрации!
  14. Проблема с аккаунтом решилась банальной перезагрузкой ноута с выключением браузера))).Я оказывается и не заметил что за последние дни хром просто сворачивал а ноут в гибернацию отправлял без полного перезагруза)))
  15. Масло есть я его вчера нащупал но машина под наклоном была так что уровень неизвестен.Скорее всего норм т к патеков нету.под своим ником само сабой перезаходил но все равно переключает.Лазеть в настройках неохота прийдется снести браузер и переустановить.
×
×
  • Создать...