Перейти к содержанию

Del 32

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Del 32

  1. Del 32

    куплю

    нашел Илью. спасибо.
  2. Del 32

    куплю

    Да, все верно....нет ни какого.
  3. от любого м автобуса. 8900три пять пять 5821.
  4. Del 32

    куплю

    Куплю задний электро или мех диван... 8900355пять восемь21 эконолайн
  5. новый или хороший б.у, с металическим шкивом, ( были и с пластиковым) вот вин. 1G6CD53B6M4219249 пишите васап или вайбер 8900355 пять восемь 21.
  6. Интересно как справились с проблемой ...
  7. что за хрень, ни ссылки ни фото не вставляются, .Шины короче Мишелин,п.во Франция , шипованные, пробег 100 км.состояние новых. называются Agilis x-ice Nortx , в нагрузку с дисками мерседес, цена 20000. на авито есть с фотками.Брянск. отправлю тк.т 8920шесть0шесть774 один.
  8. нашел две таблички, слева данные масла а на правой вот такие обозначения, (сфотал но сюда вставить ни как не получается) вот что там указано: в два ряда, верхний, 3 S 711 E. нижний, L55 9 75 1G30. передаточного числа не видно.
  9. всё на место не вариант, т.к. достал меня родной мотор, точнее его электроника, сейчас расход 12-13 литров, что по городу что по трассе., МКПП не напрягает совсем, просто 80-90 максимум, оно хорошо когда с прицепом, хватает вполне, но бывает и без, я поменяю конечно что то, передатку моста выясню и поменяю. Тритон может конечно 5500, но всё же думаю рабочие 2-3 т.об. да и последняя передача там наверняка не 1.0, 0.7-0.8 наверное, Блок живой, когда кардан прикручивал домкратил одно колесо, кардан не крутится, только за колесо, живой блок. мост от Ивеки можно впендюрить, и под нашу разболтовку не проблема переделать и площадки под рессоры сдвинуть, но вот блокировки в них нет.
  10. табличку посмотрю, через крышку думаю не увидеть хвостовика, мост то с блоком, там полно разной ерунды, да коробку поставили вместе с дизелем, объем дизеля 2.8, модель коробки 2826, 5 ст.
  11. заднего редуктора, автомобиль у меня Форд Эконолайн, 2001 г.в. мост с блокировкой, тормоза барабанные, мотор стоял 5.4 тритон, надо узнать передаточное число редуктора, вина нет. чего спрашиваю, поставили другой мотор с Ивеки с коробкой вместе, мотор перекручивается, при 90 км слишком большие обороты, чешу репу, что поменять коробку или редуктор. , чтоб чесать в определенном направлении надо это число. Заранее спасибо.
  12. Простые клепки должны быть там где они должны быть,....а где их не должно быть значит не должно. у экспертов есть кой какая литература по американцам, не думайте что все лохи.у нас в Брянске знают что смотреть, а не знают звонят спрашивают, ..почему в Чероки нет вина под задним сиденьем...к примеру.
  13. а на хрена тебе дизель, ставь бензиновый с коробкой, 66 го раздатку и мосты с него же. эта машина и так не легкая, а если ты её хочешь использовать по назначению и плавать то надо оптимально облегчить, и битва за каждые 5 кг, должна идти, я последнюю амфибию строил , на ют можно глянуть если набрать в поиске Барз 4 на 4 2013 (сюда к сожалению ни ссылки ни фотки не вставляються) так борта наращивать пришлось, глянь сколько у него гр.подъёмность на воде, потом посчитай разницу веса агрегатов родных и тех что ты хочешь внедрить, может о плавании вообще придеться забыть. Один мотор который ты хочешь внедрить от Тахо в два а то и больше раза тяжелее родного, (не знаю прада какой родной, думаю от 52 газона). там вообще вроде блок алюминиевый. и мосты от ГАЗ 63 значительно легче 66 ых. надо думаю определить тебе, или вездеход из неё делать или заряжать чтоб гоняла по асфальту но плохо ехала по грязи и не плавала. Вообще все бронированные машины едут по грязи хуже своих братьев, 66 ой и БРДМ 2 к примеру, т.к. они значительно тяжелее, и плывет БРДМ 2 на грани, одна башня торчит практически. как плывет БРДМ 1 не нашел.
  14. Уважаемый SSSkorikov, ну вы блин даёте, одна клепка больше двух р. стоит, товарищи, светлая гранная клепка делаеться из обычной при помощи головки на 5.5 или на 6, (на память точно не могу сказать), и стоит 50 копеек, темная чуть чуть дольше, но ни как ни 2250 штука.
  15. Товарищи, надо передаточное число пониженной на диз. Тахо ну или бенз .(они наверное одинаковые) 94-97 годов, знает кто нибудь ?
  16. обычная там бумага на которой рекламу печатают, только под двойной пленкой, одна отдираеться а одна остаеться на наклейке, а GM логотип, (на Тахо в вернем левом углу), вообще не проблема нарисовать. До этого у меня Тахо был, я дверь менял т.к. помял, взял эту мятую дверь поехал в Гаи говорю внесите изменения в ПТСчто наклеки нет, никто ни чего смотреть не стал, шильдик глянули под стеклом и внесли без проблем.
  17. разгоняеться медленней, больше 120 тяжело едет, прицеп в 2 тонны тянет нормально, расход 10-12л.
  18. Стекла задних распашных дверей надо как на белом.
  19. я извиняюсь, что то не пойму в чем проблема, я вот дверь на тахе менял старую табличку,(наклейку с вином) отодрать не смог, заехал в типографию где печатают рекламу и разную хрень, привез старую дверь, они сфотали, померяли, и сделали точно такую же без всяких проблем, отдал 500р.
×
×
  • Создать...