Перейти к содержанию

альфонс

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о альфонс

  • День рождения 15.12.1962

Информация

  • Город
    Белгород
  • Автомобиль
    Chevrolet Caprice 1994 4.3

альфонс's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Вадим у меня CAPRICE 1994 V8 4.3 подойдет этот фильтр на мою коробку?Еще раз спасибо за диски!Поставил,езжу и бильдею.
  2. Интересует руль цвета бургундия,в вашем варианте возможно это красный.Только если он не потертый.
  3. Если салон бургундия вельвет и пассажирское пер.сиденье с электроприводом-я возьму,и пепельницу(бургундия цвет)тоже возьму.
  4. Приветствую ещё раз.Есть желание купить резину 235/75 15 CooperTrendsetter SE 105 S 4шт с белой полосой.Куда пересылать денежки?
  5. Приветствую!NIGAS спрашивал про резину белополосую для меня.Размер 235/75 15.Если можно фото.Деньги могу выслать через 3-4 дня.Я так понимаю резина новая.
  6. Понимаю,прошло три года,но оч.нужно как раз переднее правое крыло на КАПРИЗ 94 года.Если забыли его продать Я возьму.
  7. Привет из Белгорода!!!Нужны на КАПРИС 94 г,открытые арки, по кузовщине;передняя правая дверь,переднее правое крыло и передняя правая стойка.Если нет может знаешь у кого есть.ПЛИЗ !!!
  8. И ещё-выхлопной коллектор правый(v8 4.3),и кнопки(клавиши)стеклоподъёмников.Не оставь без ответа! И щуп кробки с рубашкой тоже хочу. (коробки)
  9. Добрый вечер!Нужна правая передняя дверь без карты,нижняя накладка на неё(хром ровная),если есть ещё какие ровные(накладки)-заберу ,правое переднее крыло,и оч. надо вырезать правую переднюю стойку.Деньги вышлю сразу без вопросов!Живу правда в Белгороде(способ доставки обговорим)Кстати,что с лобовым.Тоже надо.Не оставь в беде сокласника,плиз!
  10. mr. Hiris нужны диски Caprice 15" 5х127 предложите,что нибудь.
  11. Mr.HIRIS ,что нужно сделать,что бы купить у вас штампы на Caprice 15" .Я беру.Есть ли ещё какие на Caprice,если есть-покажи.
  12. Good evening!Штампы 15"х7j+12 точно на каприса?Так понимаю 7j -это вылет,а что такое +12?Пойдут ли они на резину 235/75 R15?И ещё-есть ли какие другие на Каприса?Хотелось бы,что то покрасивше,Завтра постараюсь замерять свои по цо.Как бы точно уточнить какой вылет мне нужен,я новичок и ,что то очкую.И бывают ли на штампы колпаки на ЦО?
×
×
  • Создать...