Перейти к содержанию

sidor-018

Пользователи
  • Публикаций

    279
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sidor-018

  • День рождения 31.12.1980

Контакты

  • ICQ
    619432173

Информация

  • Город
    Новочеркасск
  • Автомобиль
    Peugeot 307, ваз 2109, Lincoln Tоwn Car 93г

sidor-018's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Не, не крайний, моё предложение в силе, ибо коробас нафиг не нужен.
  2. Если будет дербан, то интересны головы и паук впускной
  3. Если бронератор сольётся, то какая цена будет на головы и паука? Мне для экспериментов надо.
  4. Так диагностику проводить в движении, в идеале с записью логов
  5. Да не интересно это все. Разговора о баржах как такового нету, мерины, каены и т.д Вроде не драйв2, парни адекватные а получается песочница.
  6. Для проверки лямд нужен только мультиметр, нужны текущие параметры, причем тут коды? Есть рамки определенные в которые должны укладываться параметры того или иного датчика, и пока они укладываются то вроде как все ок, хотя уже начинается жор и пе пруха.
  7. У меня при включении зажигания стрелка четко кажет 3 атм, при заводке падает до 2.6, при прогазовке как и положено подпрыгивает до 3, при пережимании обратки(плоскогубцы, ручные тиски, струбцынка) прыгает до 6. Так проверяется насос и регулятор.
  8. Да нагар на свечах какова цвета? Епти найти жор то не так сложно же, просто включить логику. При наличии прямых рук тазолямбды прекрасно ставятся и работают, цена копейки и в каждой подворотне есть.
  9. У меня когда лямбдам был кирдык жрал до 25, не более(город) и 15-16 трасса. Сейчас 18 город 10-11 трасса. Если в реале хавает за 30 то свечи будут не просто черные а прям бархатные. Самое простое зацепить мультиметр к лямбде и помониторить как изменяется напряжение на онной. Коды толком ничего не дают при диагностике, нужны параметры, а мигалка только может дать направление на поиск.
  10. Если баржа разгоняется хотя б за 12 сек то это нормально. Я на своей не могу нормально тронуться, точнее интенсиво, идет пробуксовка и дибильная система антибукс тупо тормозит ВСЕ колеса. Ну и так по ощущениям не быстрее 12 сек. У жены пыжик 307 2.0 дизель едет шустрее. Но тут и сравнивать то нечего, кардинально разные авто и задачи. Пробовал по гонять, хрень полная, не управляемый чемодан, не рулится, не тормозит, да и не валит. Смотрят как на идиота. В общем катаюсь спокойно и кайфую. Короче если медленее 13-14 сек, то надо лезть, шукать трабл в железе, питалке, и зажигалке.
  11. У меня при 90 на круизе показывал 9.9 расход, в реале получилось 10.5, с очень редкими но резвыми обгонами.
  12. Цены б на барахлишко расписать........ Ценник на дрыг интересен
×
×
  • Создать...