Перейти к содержанию

рома17

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о рома17

  • День рождения 17.06.1986

Информация

  • Город
    Приморско-Ахтарск
  • Автомобиль
    Buick Park Avenue, 1991 год

рома17's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. вообщем не получилось загрузить фото. тут на фото есть 2 фишки и один провод как минусовой куда он должен идти. фиолетовый с белой полосой
  2. так вот дело в том что сейчас она заводится и работает. что то где то с проводкой на слух хорошие обороты а стрелка тахометра гуляет сама по себе то до красной зоны то ноль оборотов а машина работает. каждый запуск по разному секюрити тухнет гдето после минуты как двигатель работает. кто то до меня там уже наколхозил а я теперь маюсь. дело в том что у меня стоит кнопка отдельная на стартер. машина заводится на любой передачи. с ключа если заводить насос качает все лампочки загораются проходит тест перед запуском. потом проворачиваю ключ на запуск горит только BRAKE. вот по этому наверное и поставили отдельную кнопку запуска. а я пытаюсь востоновить правильную работу двигателя и убрать эти ошибки. куда копать? неможет же быть что сегодня датчик поломался а завтра уже отремонтировался. странное поведение акп может работать нормально может работать как мопед одна скорость. и погода тоже влияет. будет туман всё в идеале. будет солнце она едет на одной третьей скорости.вообщем я уже незнаю с чего копать.
  3. если смотреть по ошибкам что надо заменить какие датчики? проводку вроде везде проверил.
  4. Я уже совсем нечего не понимаю. сегодня с третьей попытки завелась на 1000 оборотах потом повысила до 2000 прогрелась обороты не упали. ошибки 15 16 22 23 41 43 68
  5. странные сдесь ограничения последнее смс могу отправить. до 15 февраля. на данный момент проверяю проводку массу датчики. секюрити загорается и после заводки тухнет так всегда было сейчас также только двигатель тоже сразу глохнет. также стреляет в воздушный фильтр. возможно ли проверить датчики на работоспособность? какое должно быть сопротивление у них? ещё незнаю какой это датчик находится рядом с форсунками вкручивается в двигатель.провода идут вместе. на форсунки потом этот датчик и ещё на один датчик под дросельной заслонкой.вообщем на датчике 2 контакта а на клеме один зелёный с белой полосой так и должно быть? как можно проверить модуль зажигания?
  6. ошибки встречались и раньше только машина заводилась и ехала.а вот вчера тупо в движении заглохла и всё. заводится и сразу глохнет только после обнуления ошибок както доехал домой. вообщем заказываю все датчики. остался один вопрос может кто знает где находится датчик детонации?
  7. Buick Park Avenue, 3.8л 1991 год машина не заводится. или заводится и сразу глохнет. ошибки, 15, 16, 22, 23, 34, 41 43 68.
×
×
  • Создать...