Перейти к содержанию

v_baransky

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о v_baransky

  • День рождения 08.01.1986

Информация

  • Город
    Хабаровск
  • Автомобиль
    2008 Corvette C6 Supercharged

Посетители профиля

362 просмотра профиля

v_baransky's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Продам за чисто символические 5 тыщ два диска на зад от пятого корвета з06, широкие, покупались для драга, ставились на шестой корвет. Обуты в мертвые хузеры. Сейчас место в гараже занимают. Фотки вставить не получается, ошибка, говорит.. кому интересно - пишите в личку телефон или е-мейл.
  2. Товарищ тогда такой "столик" всей семьей двигать по квартире будет )) Не, откажусь, но спасибо.
  3. Что-то оригинальное мутить я могу для себя, а заказ есть заказ, тех.задание получено, извольте выполнить )) Рассматриваю все варианты, но предпочтение люминиевым АА.
  4. Состояние? Поршня с шатунами есть или только блок? Если можно, то фото в личку. Спасибо.
  5. Друзья, всем доброго дня. Подниму тему, так как опять ищу блок под столик журнальный, авось у кого завалялся. На сей раз не продажи ради а души для, друг и местный соклубник попросил изготовить.
  6. Поршни на шатунах? - да как и в любом ДВС, втулка там )) Стекло к поршню на УФ клей и под лампу - очень крепко держит. Там, где я обычно заказываю стекла, такого не делают, да и без надобности это.
  7. Сложно сказать, не торопясь - недели полторы, все зависит от состояния блока.
  8. Умельцев везде хватает, недавно наткнулся в сети на товарища, который из самолетного двигателя сделал стол-подиум с пилоном )) вот там руки точно из нужного места растут ))
  9. стекло 8 мм обычное, калёное тут найти проблема. Ну а в остальном всё правильно написал, блок, шиппинг, помыть, пескоструй, покраска, фурнитура, подгонка...
  10. Где ты увидел хоть слово о том, что я для себя (или для души) его покупаю? )) Ты что-то путаешь, барыжничество - это когда перекуп на рынке купил подешевле и продал подороже. В зависимотси от блока, работ, стекла и прочего. В среднем Вэ6 за 25-30, Вэ8 за 35-40.
  11. Да, этот большим получился, стекло 70 на 80. Прошлый раз делал из Вэ6 от какой-то рисовозки, тот поменьше был, где-то 40 на 60, но ушёл быстро. Этот, видимо, дольше у меня постоит ))
  12. да тут как бы ничего выдающегося ))
  13. В зависимости от размеров искомого, а то может и под кровать ))
  14. Подниму тему. Из блока, купленного у gogijawa, получился отличный столик. В общем, снова в поисках люминиевого блока Вэ8-10-12.
×
×
  • Создать...