Перейти к содержанию

DIRTRIDER

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DIRTRIDER

  • День рождения 22.07.1981

Контакты

  • Сайт
    http://www.jeep-planet.ru

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Cherokee XJ

Посетители профиля

551 просмотр профиля

DIRTRIDER's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ни разу не ставился! Привез себе,но ставить уже некуда=) В комплекте : Прибор,датчик давления (бочка) Коробку выбросил еще там,потому что уж больно огромная была! Вот он на сайте Autometer http://www.autometer.com/2-oil-press-0-100-psi-sse-ultra-lite.html Там указана комплектация с держателем,фитингом и резинками цветными.У меня просто прибор и датчик! Вот так у меня,так и покупал https://yadi.sk/i/TBJCeKOo3HpppU Отдам за 4 т.р., отправлю ТК или Почтой РФ куда угодно!
  2. Крылья на чирка покрыты сусальным золотом?
  3. Погляжу что осталось...Разговор про ручки из стали,обшитые кожей? Сверху хромированные квадратики надеты чтобы закрыть торксы?
  4. Моста больше нет.Еще есть абсолютно живой кардан в сборе.Спасибо что напомнили....
  5. Прошу прощения за долгое отсутствие и то что забросил тему и не отвечал.Просто примчался один товарищ и вымел практически всё по Town Car в зоне досягаемости.Сегодня отрыл вот это.Накладки на пороги и салонный дефлектор лобового стекла :
  6. По коробке нареканий нет.Не течет,не пинается,все переключается.После покупки Cherokee cразу искал комплект для свапа на механику,поэтому коробку не насиловал,а просто ездил как подобает обычному автомобилю.Без офрроуда и прочих убиваний...Выходной вал 21 шлиц.Снято аккуратно,с бубликом,с косами и тросом кикдауна. 15 т.р.
  7. Езжу на штатных джиповских литых дисках,обутых в 31-ю резину.Все нормально и без проблем.Травиться тоже можно и резина за счет 7-дюймовой ширины диска менее подвержена раскрытию,когда травишь давление для грязи...
  8. Приветствую! А сверловка там 5х114.3 ? Интересуют 4 диска штамповок,как вы его назвали "второй комплект"
×
×
  • Создать...