Перейти к содержанию

Che9111

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Che9111

  • День рождения 09.05.1977

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    КоделаГ эска. 2004 gmt 840 четырехместный седан :)

Посетители профиля

511 просмотр профиля

Che9111's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Перед тем как папе тараса отдать (еще яйцеглазого) поставил на него новые моторкрафты вперед. Пожили полгода и вытекли. На папу грешить бесполезно, пенсионер, тарас у него в городе 11 литров потребляет, гладит по-очереди тапком педаль газа и тормоза, так что дело сто пудов в моторкрафте..
  2. Чего ей дохнуть? У меня фантомное ощущение, от надписей на бутылке американского мобила декстрон три, что он имеет таки совместимость с некими мерконами..
  3. Короче- Машу пальцем не испортишь предлагаю залить таки декстрон-6
  4. Кагбэ перебрав коробок не далее как две недели тому, и налетев на ровно такую же дилемму (на щупе написано декстрон 3, мастер по ремонту акпп сказал лей 6) - снимал и ремонтировал в разных местах, мастера кто ставил назад -залили декстрон 3, мотивируя тем, что при возможном доливе/ замене масла/ мало ли какая хня - в другом сервисе зальют то, что написано на щупе. Консультировался по вопросу у: представителя мобил в раше ( ответ-лей то, что написано а щупе) У мастера по ремонту акпп, знаю их 4 года, репутация йопта подтверждена ( ответ - что 3 что 6 пох, смешивать нельзя только, 3й меняй почаще и се). С аргументами тех кто снимал/ ставил ознакомил ранее. По факту: залит 3 декстрон, причем канадский какой то. Цена-половина от шестого. Если б коробка была после переборки и инициативный слесарь не нахерачил в бублик 3, залил бы шестой и не парился..
  5. Заслуживающий уважения подход к постройке авто для души! *послежу за темой, реально интересно!
  6. Оттона, функция модера вмешатцо ф процесс. А не на уровне " у нас тут клуб любителей духа свободы, поэтому все грубияны и неогласные, будут как Ходор, навечно затеряны, в аНналах ))
  7. Да, в целом все правильно говоришь, Алексей, НО: новый однунг не стыкуется с названием клуба. Имхо. Это я утверждаю, как старый сетевой тролль (и я, кстати, абсолютно серьезен сейчас).. Выскажу мнение: форум-должен быть площадкой саморегулируемой, а не жестко администрируемой. То бишь люди, не заинтересованные сабжем форума, по определению, отвалятся сами, в течении небольшого временного интервала. А при жесткой модерации, неизбежен отток пассионарной части пользователей на площадки, с более высоким уровнем личной свободы. Позволю себе не согласиться по поводу традиций и их тэцкать источников: "коделаг за косарь" и "цкхн" -выражения не залетные Я особо без сепаратизма, порядок прежде всего.. Зы: ничо не курил, сознание перед написанием данной сентенции не расширял )
  8. Господа, секундочку! Говносрач -это же всегда была визитная карточка Фридома Это что же получается- боремся за звание дома высокой культуры быта? ))) А чо, в рубрике "продам" тоже матом ни-ни? )
  9. По сабжу: стесняюсь спросить- а чем сисьге могут помешать на официальном мероприятии? Мы же не в гейропе.. Зы: послежу за темой
×
×
  • Создать...