Перейти к содержанию

Whity3D

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Whity3D

  1. Черный красив. Разрисованный с шильдами "GSX" - убог и ужасен....
  2. Согласен! Причем увидев сначала "рестайлинговый" образец, я восхитился им, но когда привели для сравнения оригинал вся красивость куда-то улетучилась.
  3. Больше нечего добавить. Исчерпывающий ответ.
  4. Просто шедеврален! Дизель-панк в чистом виде.
  5. Спасибо! Случайно тут же на форуме натолкнулся на видео о схеме открывания дери на этом авто. Интересное решение, особенно учитывая год выпуска...
  6. Я правильно понял? У него заднее стекло вместе с дверью уезжает вниз или как?
  7. Что у него с передним колесом? Минут 10 втыкал так и не понял... Оно вроде и порвано, а вроде и нет...
  8. У MOTUL есть линейка масел для старых автомобилей 50-70хх годов. Изготовлено с соблюдением специфичных требований тех лет.
  9. По вязкости стоит придерживаться рекомендации производителя. По API можно лить и более новое. SL самый распространенный класс и почти полностью совпадает с SJ(ужесточены требования к испытаниям, вредным выбросам и сроку службы масла)
  10. Добавлю немного от себя про масло. В мосты с LSD заливать нужно специальное масло с маркировкой LS (limited slip), а от использования обычной трансмисионки, типа ТАД-17, он умирает и превращается в обычный дифференциал. P.S. С температурой точно что-то не то. -39 по Фаренгейту = -39,44 по Цельсию.
  11. Меня тут посетила мысль, после прочтения темы. А почему вы масло подбираете только по вязкости? А как же другие характеристики? Ведь есть же ещё API (американский институт нефти), она тоже не просто так указана. А вообще надо лить то, что рекомендует производитель.
  12. Я думаю подразумевалось, что дуга там имеется если смотреть на порог сверху. Ну это я так понял. Опоздал чутка )))
×
×
  • Создать...