Перейти к содержанию

Fox_

Пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fox_

  1. Видать я принадлежу к кругу избранных, кому Реверс и Ко вот уже семь лет обслуживает ведра, и результат процесса нареканий не вызывает.
  2. с настплением осени попогрей какое-то время начинает жить своей жизнью. то включается, то отключается, то меняет интенсивность нагрева. заметил закономерность что такая фигня когда влажность. вопрос куда лезть, ибо пока не задолбало, но на грани.
  3. я за гуся. более универсальный. а там неизвестно что в путешествии встретится.
  4. имя сестра, имя. ты мне скажи - обычно дело в блоке в котром моторчик и который крутит заслонку или еще где? вдрух с блоком все зашибись а ему просто неправильный сигнал приходит. как проверить? занимаюсь этим факультативно - три года ездил и еще проезжу, а треху за моторчик жаба душит если он еще и работающий окажется. шанса на ошибку нет - бить надо в цель)))
  5. циферки на свежеприобретенном свежеснятом с другой тахи блоке - 15185966 оно? моторчики крутят будь здоров. но только не по тому сценарию судя по всему))
  6. адын в адын. в смысле что похожи внутренности и внешне он встает в теже места)))
  7. у мну его нет))) Дядько Реверс смотрел когда то давно после чего вынес вердикт что моторчик и блок. но я за давностью лет про блок забыл и помнил только про моторчик. ну и соответственно что за блок тоже не помню. в субботу не спросил у вас потому что опять же - забыл а ставил стал в воскр вечером))) вот такая сложная цепь забываний)))
  8. суть - не работает переключение холод-тепло на печке задних пассажиров на тахе 840. думал что сломан моторчик который собсно заслонку двигает. два раза в год снимал кожух и просто переводил заслонуку в нужное положение чтобы зимой дуло всегда горячим, летом - холодным. надоело. купил моторчик на разборке. когда подвожу контакт то он начинает крутиться не останавливаясь. причем старый блок показывает похожее, но видоизмененное поведение - крутится туда-сюда не останавливаясь. подозреванию что им приходит не тот сигнал. вопрос - дайте номер блока от которого приходит сигнал на моторчик.
×
×
  • Создать...