Перейти к содержанию

sagittarius

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sagittarius

  • День рождения 24.11.1983

Информация

  • Город
    Северодвинск
  • Автомобиль
    Cadillac STS Jeep Grand Cherokee

sagittarius's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Самое плохое что дошивали мне другие кто сидение целого не видел. Они уже были раскроены. В итоге все сделали не правильно и получились мешки какие то. Теперь надо или анологичное или вообще все новое придумывать. Я особо не унываю сам виноват нельзя гонятся за китайскими товарами и халявой)))
  2. Какой цвет хотел я они сказали под заказ. Походу взяли или то что в наличии или не то пришло. Поговорить с ними не удалось так как взяли за изнасилование и их прятали.
  3. Те кто мне делал сидения уже посадили и достать их я не могу. хорошо хоть вообще смог забрать . Цвет должен был быть приближенный к деревянной отделке салона.
  4. Мужчины подскажите появилась ошибка EXP-11 не могу найти нигде расшифровку
  5. Вот и почти готов мой крокадилак. Правда накосячили мне с салоном буду доделывать и переделывать фото будут в процессе!!!! Покрашен ксераликом на фото к сожалению не видно в лоб переливается малиновым сбоку зеленым.
  6. Доброго времени суток. Люди подскажите как подголовники достать из передних сидений? Голову всю сломал((((((((((((
  7. Интересует дверная решетка динамика передняя левая и пепельница с прикуривателем дверная задняя правая.
  8. Доброго времени суток. Наконец то заканчиваю реставрацию кадика. Скоро предоставлю его на Ваш суд)) Дело за малым: Забрать передние седения из ателье и привести в порядок остальной салон!! В процессе сборки наткнулся на две неприятности не хватает в водительской двери решетки динамика и на задней правой двери сломана пепельница. Может завалялось у кого за разумное вознаграждение или знаете где достать. подскажите буду благодарен!!! На правой двери решетка вот такая Не знаю разные ли у них дверные обшивки но в моей стоит вот такая пепельница
  9. А вот так выглядит мой моторчик
  10. Как вчера выяснил мотор тоже лучше поменять. Щас попробую скинуть фото, а если это ставить новое, то тогда и мозги тоже. Сколько они пропаянные проходят.
  11. Сделал фотоЧто то не хотят только загружается. Оставлю до утра
  12. Я могу вечером устроить фотосессию в разобранном виде всех разъемов и номеров деталей. Можно их сравнить будет если ваши находятся в зоне доступа.
  13. Добрый день Господа ретроводы!!! Наконец то добрался до ремонта кадика!! И опять пишу с целью услышать Вашь совет. Решил начать с покраски и ремонта АБС) Вобщем снял я с другом электриком умную часть данного устройства и увидел потрескавшиеся контакты, после пропайки и установки на место диагностика выдала 3 ошибки что не могло не порадовать(значит появилась связь) Но пришлось снимать весь АБСный блок. Разобрав мы ужаснулись: в гидроблоке заклинили все клапана( после 3 часов в керосине он начал ходить, но боюсь что внутри все манжеты пришли в негодность) моторчик просто кусок ржавчины отмокает уже сутки. Дак вот как лучше поступить? Есть ли смысл искать БУ или они у всех такие унылые? Или всетаки перебирать свою деталь с надеждой что гидроблок оживет, да и то что появились ошибки не показатель что трэкшен начнет работаеть или если работает одно то всегда работает другое? А может есть у кого завалявшийся гидроблок голый или с моторчиком, без мозгов за разумную плату для опытов? Заранне спасибо !)
  14. День добрый интересует блок абс. Можете отправить в другой регион? цена состояние?
  15. Я не езжу на нем сейчас. Стоит ждет своего часа ехать на косметику. Тем более у нас уже зима, скользко, ночью -5 днем +2, не дай бог кто его тюкнет. Подожду пока все олени перестукаются ))))
×
×
  • Создать...