Перейти к содержанию

koshka0710

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о koshka0710

  • День рождения 07.10.1978

Информация

  • Автомобиль
    Saturn SL

koshka0710's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Славо богу во второй укладываюсь,дальше только гильзовать,а это не на долго. Спасибо за адресок,но мне уже помог тритон импорт
  2. Здрасьте всем. Спасибо за советы и интерес. Я вскрыла голову и поняла что у меня запало кольцо на третьем целиндре. Наша замечательных людей из тритон-импорт,а они мне в свою очередь(без удивлений и лишних вопросов)объяснили что рем комплект на двигатель есть у них в базе,надо только подождать пару недель и цена вполне приятная всего 19рублей. Вот заказала и жду
  3. Надеюсь на то что отделаюсь испугом. Потому как на данное авто с зп проблема. Есть на что угодно,но для нас засада. Некоторые(многие) даже не слышали о это авто,а ведь это настоящий АА. Вот сейчас в гараже,разбираю. Надеюсь что прогорел клапан,но вскрытее покажет. А прежний хозяин был перекуп и ему было не до авто,а машина достойная и для своих двух литров резвая и превлекательная.
  4. Доброго времени суток. Родные выручайте. Сегодня мой малышок опять меня киданул. Пропала компрессия на третьем горшке. Свеча сдохла машину колышет как дизель,дымит как паровоз. Завтра буду.разбирать и смотреть чо там. Если у кого-нибудь есть мысли что может быть. Подскажите куда лучше смотреть. И еще просьба подскажите по ценам интересуют кольца,маслосъемные,поршни.
  5. Жесть какая. Жениться вам, барин, надо.(с) Да была я там(замужем). Нет там ни чо интересного. Теперь свободна и могу морочиться с своим авто,без напрягов и в удовольствие. Вот!!! Ммммм..... Фото владелицы в студию! :7: Фото владелицы есть и фото машины тоже скоро будет )))
  6. Привет. Были на рокавто и рыли каталожные номерки,но например с экзистом беда,они их как-то не видят или какую-то чуш выкидывают(не совпадают с экзистом номерки).
  7. Жесть какая. Жениться вам, барин, надо.(с) Да была я там(замужем). Нет там ни чо интересного. Теперь свободна и могу морочиться с своим авто,без напрягов и в удовольствие. Вот!!!
  8. И я из Кутузово ) Первые 29 лет там прожил, год назад переехал ближе к центру. Если по запчастям вопросы будут, спрашивайте. Есть один вопросик. Мне срочно нужны передние шаровые опоры,моим как выясяется полная ..... В связи с этим вопросец-"Где можно разжиться такой радостью,желательно в кротчайшие сроки? ". Спасибо за теплый прием ))
  9. И я из Кутузово ) Первые 29 лет там прожил, год назад переехал ближе к центру. Если по запчастям вопросы будут, спрашивайте. Весьма приятно. Если не напрягу то, есть один вопрос. Подскажи пожалуйста есть какая-нибудь инфа по поводу рычагов. Не могу найдти шаровою опору по адекватной цене. То что нахожу либо не подходят,либо цена запредельная,либо ждать месяц. А очень хоца поставить мальчика на ход )))
  10. Вы меня простите,но к вам вопрос. С чего бы вдруг не формат????? Т.е. если у меня не эконолайн и не тахо,значит не формат??? Не приятно,а главное не красиво себя ведете.
  11. Приветик. В Подольске обитаем в кутузово,но мальчик пока в гаражике. Меняем шаровую опору и стойки,а еще приводим в порядок передний бампер. Спасибо за теплый прием. Фоточки будут,но попозже. Мы пока без бампера и немножечко не на ходу.
  12. Всем приветик. Я и мой малышуня из Подольска. Я-девушка по имени Любовь,а мой малышуня- saturn sl 1992 года рождения. В моей жизни данный авто появился в феврале этого года и пленил сразу же. Легкий,прыткий,красавчик))) Сначала если честно подумала что это какой-то кошмар,потом посмотрела и решила не отказываться. До него были машинюги,но не одного америкоса,никогда. А здесь,как выстрел-МОЙ. Я в принципе неплохо рисую решила немного попробовать поразмышлять,так сказать. Рисунки выложу чуть позже(если интересно). Думаю на выходе будет красотища. Единственное с чем столкнулась это почти полная засада по запчастям. Вот тут и призадумалась,а где?,а как?.Искала долго,но как-то мало что выходило. Пришлось ехать к одному знакомому механику и молить о помощи. Там и начало выясняться кое что мало помалу. Например выяснилось что к моему мальчику подходят стойки от гольфа2,рулевые тяги и наконечники от шевроле кавалер или люмина. А недавно друзья предложили поситить ваш сайт и я решила обратиться к вам за помощью. Огромная просьба выручайте!!! Если вдруг на вашем ресурсе есть такие же как мой мальчик,подскажите от кого могут подойти еще какие-нибудь запчасти. Сейчас очень интересуют тормозные диски и перед,и зад,и задние стойки. Перед привела в порядок. А еще малышок поджирает масло. Как бороться с этой бедой? Двигатель 16ти клапанный,1,9 объем,126 лошадок. Оч оч оч прошу о помощи!!!!!
  13. Всегда думаю обо всем,но в основном о машине

×
×
  • Создать...