Перейти к содержанию

Илизавета

Пользователи
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 Подписчиков

Информация о Илизавета

  • День рождения 19 июня

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Chevrolet Caprice classic

Посетители профиля

1 022 просмотра профиля

Илизавета's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. сударь, Вы как всегда, безумно выручаете меня!
  2. Доброго денечка, господа! Вопросец, суть работы агрегата(трамблер) понимаю, а вот случился раскосец, кто сможет подсказать, есть ли возможность починить ротор(оптюратор), т.к. он довольно таки хрупкий материал и легко крошится ( чисто для собственного развития). Или же есть ли у кого в продаже деталюха, или в сборе трамблёр?
  3. Федор, можно конечно пойти по пути "проб и ошибок", да и в сети много отзывов. В любом случае, мне же решение принимать. хD а вот это будет веселее. " прикрылась папкой документаций" -я еще подкапотное не помыла. Знаю, за шкиворет и в мойку меня надо. хD и вместе с машиной чтобы отмыли.. мы пока стоим во дворе, возьму мануал, почитаю и попрусь сама творить и вытворять на следующей неделе =)
  4. у нас и так излишне в этом году каприсов пострадало. хотя с тем,как я езжу не торопясь, главное под камаз не подлететь... благодарю.
  5. я понимаю что Agent Fred плохого не посоветует)) но мне же интересно))
  6. жесть конечно, но в целом, косяк может случиться с любым дисков. =)
  7. я записываю вопросы в чудный блокнотик и потом забрасываю здоровые умы "почему???" да, пришла пора))
  8. Приветствую! и снова в студии "Почему-откуда берется-куда это деть" Господа, Ваше мнение интересно. Что, по вашему, лучше по тормозным дискам на импалу 1995: 1) Gold Hart *DRILLED & SLOTTED* Brake Rotors 2) Black Hart *DRILLED & SLOTTED* Brake Rotors 3) ELINE DRILLED SLOTTED BRAKE ROTORS & PADS 4) POWERSPORT *DRILLED & SLOTTED* BRAKE ROTORS
  9. боюсь с нашим флудом и может какой то неприязнью пойти что то не по плану... чисто моё мнение. =)
  10. за все сайленты 4400 (чек приложен). могу и сюда. Мне без разницы.
  11. мы только свой из красного в рыжый перекрасили) вопросы аналогичные SHAR
  12. Ребят! может кому надо. отдаю с новыми сайлентами( все: верхние/нижние/передние и задние), поменял, почистил и поехал. Сама так не поступила, купив сайленты и пригнав в сервис каприс, не хотелось ни кому из мастеров морочиться и пришлось купить все в сборе. Нужны будут фото/посмотреть в живую -всегда пожалуйста
×
×
  • Создать...