Перейти к содержанию

00oo00oo00

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 00oo00oo00

  1. НЕТ ВСЁ ТАКИ НАСОСУ КРАНТЫ НАДО МЫТЬ ... ПАРНИ ПОДСКАЖИТЕ А ДЛЯ НАСОСА ЕСТЬ КАКОЙ НЕ БУДЬ РЕМ КОМПЛЕКТ :::????
  2. ага понял посибо большое сёдня закажу пару всё равно прегодица )) есле в насосе проблема.
  3. а в каком городе стоит авто ?? и какой кубатуры моторчик
  4. зажигание включяеш через непродолжительное время он врубаеца но на пару секунд ... есле нечё не делать насос опять начинает гудеть через несколько минут .. но при этом давления нет принцыпи... при спуске топлева вытекает максимум пробка ... снял фильтер топлевный он продуваеца без проблем помыл .... нечё непоменялось ..... снял шланг с фьльтра включил зажигание бензин льёца насос качяет ... в системе сейчяс присуцтвует воздух но довления так и нет ... предпологаю что насос здох просто или забит и неможет нормально накочять бенза..
  5. есть одна проблема это не просто мини вен это парни лодка .......... http://www.youtube.com/watch?v=JtzXboKTBeM
  6. вот ещё какой вопрос сколько килограмм должно быть в топливной системе на Кадиллак Севиль 92 4.9 есле включено зажигание..... и должен вроде насос постоянно качять бензин есле бензин спускать с системы. поправте есле чё нетак предстовляю
  7. мотор уехал в сочи остался тока кузов и тарпеда за 10 к
  8. спасибо парни большое за помощь........... мне как кажеца надо отсеивать мало вероятные косяки и те которые проше всего проверить и исключить ..... кто может помнит где реле на стартер и скока их должно быть .... ааа ещё чё хотел спросить а возможно что торпеда тухнит для того чтоб снять нагруску с акума для максемальной отдачи на стартер ???
  9. http://www.avito.ru/tuapse/avtomobili_s_probegom/cadillac_fleetwood_1987_181953868 коженая крыша на этой моделе редкость вроде ))) почьта пишите письма )) 00oo00oo00@qip.ru возможна отправка в регионы но кусками )
  10. доброго времени .... парни подскажите кто знает у меня 2 1993 Cadillac Seville 4,9Liter и вон какая беда на обоих когда включяеш зажигание преборная понель загораеца .. но есле пытаешся завестись понель тухнет а стартер некрутит ..... я напрямую вывел провод на вжимное машина заводица но как мне кажица это всё ешё проблема её надо както решить я непонемаю как ))) зараннее всем посибо ..... есле чё пишите напочьту 00oo00oo00@qip.ru
×
×
  • Создать...