Перейти к содержанию

addam

Пользователи
  • Публикаций

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент addam

  1. На блайзер 4,3 полный привод, 2000год, куплю подушки двигателя новые или б/у. А также куплю любые новые з/с по подвеске и под капотом. Писать лс
  2. Кузов пикапа на кузов блейзера не становится
  3. Добрый день! Подскажите тех вопрос. Есть Chevrolet S10, 2001 год, 2,2 АКПП задний привод. Хочу взять донор Chevrolet Blazer 4,3 АКПП тех же лет полный привод и поставить свап от Блэйзера на пикап. Сделать S10 с 4,3 АКПП и полный привод. Насколько технически это возможно, особенно по передней подвеске?
  4. Маленькая, квадратная, но все таки американская - хорошо выглядит.
  5. Куплю фаркоп на легковые GM 70х-90х годов.
  6. Зеркала хром, дворники хром куплю
  7. Одному мне показалось что цены на рокавто и доставка выросла?
  8. Спасибо но не годится, Это на пикап, а мне на легковую
  9. Куплю зеркала бокового вида на GM 70х годов хром, дворники хром.
  10. Куплю пластиковую крышу на вэн, как на фото или на подобие этого.
  11. Нужны колпаки 70х-80х годов на Шевроле R15. Предложения в лс
  12. Установил вневмомартеры на зад. Хотел было оставить свои поломанные пружины, но от аеростара донора остались б\у целые. В комплекте с мартерами шли фитинги и трубки для установки. Правда с виду все такое хлюпенькое пластмассовое. Но других вариантов не было, ставили то что было, единственное что тоненькие пластмассовые трубочки (не толще чем стержень из советской ручки) засунули в резиновые трубки что бы где не перетерлись об кузов. Ниппель вывел в багажник, там как раз в кузове есть ниши рудучки под мелочевку. Первый пуск сделал накачав компрессором на СТО, более 7 атм не накачивал - компрессор больше не осилил, хотя мартеры держат 10атм. Ввиду того что пружины хоть и целые но уже в годах они под весом авто чуть проседают, но при подкачке мартеров до 7атм, аеро подрастает и становится в уровень. На выходных поехал к родственникам за 200 км от дома, в салоне 4 взрослых, двое детей и полный багажник + полный бак 90л (замерить точный расход) итого гдето 550-600 кг, аеро конечно чуть просел но не значительно, попробую где-нить повысить давление в системе.
×
×
  • Создать...