Перейти к содержанию

Aleksej

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Aleksej

  • День рождения 10.04.1980

Информация

  • Город
    Киев
  • Автомобиль
    Cadillac DeVille 4.9 и Chevrolet Lumina APV 3.8

Посетители профиля

534 просмотра профиля

Aleksej's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Все жду чтоб погода наладилась и поеду смотреть что представлено у нас тут в Киеве. Скорее всего это будет Люмина/Транспорт,так как на них самые адекватные цены. Я б и Караван/Вояджер квадратный посмотрел,но что-то ценники на них конские какие-то,стоят на уровне с круглыми уже. Не пойму кстати почему. Ценники у нас от 5000$ Еще попадаются изредка Форд Аэростар. Кстати тоже нравится мне. Но я так понимаю что из-за редкости возможны траблы с запчастями?
  2. Машину буду искать у нас тут. Хотя ваши цены мне нравятся куда больше))) Может конечно и одуматься стоило бы... Но пока не выходит. Пока на больничном,вот читаю,изучаю,вопросы задаю и просматриваю что бы поехать посмотреть чтоб не сильно далеко было. У нас как бы просто и выбора то нет по всем этим трем машинам(( Да и многие оценивают их как то совсем не адекватно.
  3. Кстати да,Эльгранды мне тоже дико нравятся и пофиг на расположение руля,для меня это не есть проблема и есть опыт. Но у нас их совсем нет. А правый руль у нас еще как то существует в Одессе и тех краях,а так то по Украине это чисто эксклюзив,если руль справа.
  4. Как то пугающе если честно... А вот Виндстар показал себя лучше других. Кстати странно что не кто не чего о Виндстарах не сказал. Редкий гость? Он же на базе Тореса как я понимаю а Торес вроде не самая редкая машина в России.
  5. В России в целом ситуация с американскими машинами получше будет и наличию на рынке и по запчастям и т.д. Для Кадиллака я все заказывал всегда сам с Рокавто,Эбей или Амазон. Не чего в наличии не когда не покупал,кроме масла и всяких жидкостей. Да и очень я сомневаюсь что у нас тут можно было что-то найти. А если оно и было то наши спекулянты накручивают цены так что у меня лично отпадает желание спонсировать их. Я сам запчастями занимаюсь,правда не для американских машин. И для меня дикость когда накручивают такие суммы. По этому все всегда можно привезти или самолетом если спешка есть,либо кораблем если нет спешки. Тут главное поддерживать машину в форме. (хотя понятно что возраст и может всякое произойти)
  6. Та мне и вспоминать то не чего,я его не знаю и не знал((( Хотя понимаю что учить нужно,что это открывает много интересных возможностей... Но я ленивый до ужаса(((
  7. Ага,у нас цены лупят такие что диву даешься... Не знаю и не понимаю от чего отталкиваются люди. И не знаю продаются ли они за эти деньги. Хотеть то одно,а вот реалии они от хотелки отличаются и порою очень сильно.
  8. Не,я в машинах не дуб,знаю все это. Просто мне интересны были моменты эксплуатации,слабые и сильные стороны этих машин. Какие моторы и коробки предпочтительнее и т.д. Я понимаю что у них сейчас возраст такой что сломаться может все и нужно смотреть на конкретное состояние конкретной машины. Это я понимаю. Просто хотелось советов именно от тех кто такие машины эксплуатирует,чинит,может имел другие до этого и может сравнить. Ну вот как то так. За наводку на статейку благодарочка,ща будем читать.
×
×
  • Создать...