Перейти к содержанию

canna

Пользователи
  • Публикаций

    302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент canna

  1. Добрый день! Сейчас есть в Германии по 420 евро комплекты лев. и прав. Заказал.
  2. Позиции с 1 по 11 куплю по отдельности, но желательно ремкомплект целиком 2 шт: Parking Brake Assembly Part Number: 18021516 https://disk.yandex.ru/i/NxSqxMtZZw4uqw https://disk.yandex.ru/i/hdJ-HQrM46d5kQ
  3. Здравстуйте. Куплю мост в сборе на импалу 94-96 года выпуска. 50-110 т.р., зависит от состояния и комплектности. Просто чулок пустой не нужен. Отвечу оперативно! Желательно Москва и Санкт-Петербург.
  4. Привет! Нужен пассажира передний по центру двери на 1993 год ( люксовый )) Все остальные новые и еще 3 есть на эту дверь бу , но рука не поднимается...
  5. Добрый день! Куплю стабилизатор ровный в Санкт-Петербурге желательно или Москва!
  6. Добрый вечер! Куплю молдинг пассажирской передней двери по центру ( ПРАВЫЙ ) и молдинг задней арки как на фото ( ПРАВЫЙ) СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ ИЛИ НОВЫЙ ! ЖЕЛАТЕЛЬНО МОСКВА-СПБ.
  7. Всем привет ! Нужны родные подушки рамы "новые или в отличном состоянии или из запасов" и новые боковые центральные молдинги по кузову , правая сторона на 93-96 г. Молдинги если лежат на полочке комплектом на весь кузов ...не стесьняйтесь! Пишите пожалуйтса! за 60 тыс. готов.
  8. Привет форуму.. нужно крыло в Санкт-Петербурге .. у кого есть?..в хорошем состоянии. Цена в лс плиз и свой контакт...
  9. Если не надо , то зачем писать ?) ... Советы по продаже не указаны в теме и оценка не нужна. Фридом стал все чаще попахивать философами без наличных )
  10. Вагонир ! Схемы вам все прислал подробные ...там все из мануала и понятно
  11. в Выборге надо глянуть на складе. ... на след неделе
  12. Стандартная Dana-44 в отл состоянии ... Тут подробно о модификациях и на что можно впихнуть: http://jeep.avtograd.ru/axles/dana44/models.htm 60 т.р. торг СПб-Москва
  13. Даже представить не мог ... Деловой вы мужчина однако и методы у вас сюрреалистические
  14. АААА ...Человек Вы там как !? У меня даже где-то фотографии есть тех крыльев! Пожалуйста будьте внимательны ...Кроме них ничего не продавал из вашего списка!! Даже вроде и не вам ! Крылья точно темно-синие . Какая ваша цель писать продолжать бред? Какой мотив? Да, дверные ручки валяются в гараже ( синего цвета ) ! Вы там как ? ? Пришлите мне скрины сообщений о продаже из вашего списка или ссылки живые! Прямо сюда !! Лучше ссылки! p.s ---- Какой мотив? )
  15. up p.s ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПРОЧИТАЛ ВАШИ ПИСЬМА! Я НЕ ПРОДАВАЛ РУЛЕВЫХ КОЛОНОК ( МОЯ КОЛОНКА ЛЕЖИТ В ГАРАЖЕ ) - ДВЕРЕЙ ( ДВЕРИ ЛЕЖАТ ) - БАМПЕРОВ ( БАМПЕР ЛЕЖИТ ЗАДНИЙ ) ..ПЕРЕДНИЙ В ПОМОЙКЕ ! - РУЧЕК ДВЕРНЫХ ( Я ДАЖЕ СНЯТЬ НЕ ЗНАЮ ИХ КАК ) -РЕЗИНОК ДВЕРНЫХ ( АААА ...ЧТО ЗА НИЩЕБРОДСВО ) - КРЫШЕК БАГАЖНИКА ЧЕРНОГО ЦВЕТА ОТРАДАСЬ НЕ БЫЛО! БЫЛИ ПРОДАНЫ ТОЛЬКО КРЫЛЬЯ С ПОДКРЫЛКАМИ СИНИЕ И ВСЕ И НЕ ФАКТ ЧТО ВАМ! У ВАС ЯВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ПАМЯТЬЮ! ПОСМОТРЕЛ ВЕТКУ СООБЩЕНИЙ ВНИМАТЕЛЬНО!! БЭНТИЛИ ВАМ НЕ ПРОДАВАЛ ЕЩЕ?) БСЕХ БЛАГ! ВИДНО ОШИБЛИСЬ СИЛЬНО!!!
  16. Всем хорошего лета и быстрых ремонтов , но лучше без них конечно ) Ситуация: Закинул долларов на счета пары оптовиков в США , однако для ремонта моих моторов хватило выкупить деталей на меньшую сумму. Минимальная сумма заказа давала оптовую цену , но образовался остаток с закупки. Прокладки Victor Reinz, Magnum, вся солянка от Enginetech. Детали ДВС Sealed Power, Enginetech. Пишите в личку номер производителя и название с ссылкой на сайт. Доставка до Котки, там микроб привозит без проблем. Под заказ 30-40 % примерно от предпринимателей и магазинов местных. В наличии : провода высоковольтные Janmor AM34 ( Cadillac Brougham / Chevrolet Capriсe / Camaro ) 1600 р. 
 тормозные колодки TRW GDB742 ( CHEVROLET BLAZER / CAPRICE ... перед.к-т) 1400 р. ... p.s Обмен на новый кантователь , гусь , cъемники для GM приветствуется. до 15 июня принимаю заказы Если деталь ходовая, то без предоплат.
  17. ушла с сабом , усилком , фронтами с пищалками.
  18. Был синим раньше , облит в бургундию! ) С сабом и усилком на 1000 W ) вся выхлопная идеал и резина купер на тройку. Гнилые конечно пороги и крылья морды ! Без мотора , коробки , бака. fizlQpcSllI.jpg TB_Lv4hJmG4.jpg TmUPA2p6dtE.jpg Очень рад что машина досталась нормальному владельцу! Сиденья еще в продаже!! Почистили Sonax! 12 тыс. самовывоз! MJ-lGdhxCO4.jpg 9HBQONoNkR4.jpg
  19. Сколько сами дадите ? Я вам написал ...забирайте салон если все устроит! Машину продали !! Жду вас !! Надо снять салон и машина поедет новому владельцу!
  20. up TBI появился + еще 4 двери + усилитель бампера переднего + Кардан идеал Cтекла боковые 4 капризосоломки с колпаками ! Штаны 4 покрышки даром Баргузин 205 70 15 ...протектор как на новых , но есть трещены от простоя ...ОТДАМ ТАК ...для ремонта, перекатывания самое то! ) 4 покрышки купер кобра 235 70 15 ..стоят на машине ( состояние кататься по деревне ) 4 тыс за 4 покрышки
×
×
  • Создать...