Перейти к содержанию

biker34

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент biker34

  1. Готовится ЛТК 2 на разборку, мотор уже занят, кому что надо оставляйте заявки.
  2. Может люк поставить? Может есть у кого бэушный люк родной рабочий? Тогда уж можно и новый винил сделать))
  3. Ребята, подскажите пожалуйста сейчас таможенная сумма изменилась или так же 10 т.р.?
  4. Ну что друзья, прошло почти 2 года, под открытым небом краска впитала грязь, высохла и потрескалась, крыша опять пришла в негодность. Перекрасил. На этот раз зачистил, обезжирил и покрыл слоем антигравийной BODY 940 и сверху краской ВИКА 040 воздушной сушки. Результат есть крыша снова белая. Однако то-ли мастер подкачал, то-ли слой антигравия маловат, крыша местами в пупырях, думаю перезачистить и снова покрасить.
  5. Подушку при этом снимать или нет? Машину вывешивать или на колесах должна стоять?
  6. У меня на ЛТК2 91г. тоже зад падает полностью за ночь((( Вопрос, как добраться к соленоидам? Они высоко, их почти не видно, как их осмотреть и промазать мыльной водой, если их верхнюю сторону вообще не видно?
  7. Ищу пневмоподушки на ЛТК2 91г.

  8. Вобщем зиму в гараже пережил прекрасно, а теперь машина опять под открытым небом и ржа из-под винила начала пробиваться. Вобщем год гарантии. Буду видимо перекрашивать так же в этом году.
  9. При восстановлении кондея фильтр-осушитель менять надо? Где новый взять? Сколько стоит? Б\у годный пойдет? Есть?
  10. Где купить осушитель кондея на ЛТК 2 91г.?

  11. Результат то виден!? Что и требовалось!... Если что то к весне изменится, то отпишусь обязательно.
  12. Хостинг фото Вот фотки, на первой ДО на других ПОСЛЕ покраски. Сегодня снег шел, точки на крыше это он. К вопросу о нищебродстве: покраска крыши - эксперимент! Я не слышал, что бы кто-то так раньше делал. На сегодняшний день эксперимент считаю удачным. По деньгам вышло: краска (3кг.) 450р., + грунт (2л.) 200р. + работа, в итоге красивая крыша за недорого.)) Я доволен результатом))) Думаю кому-нибудь пригодится мой опыт, собственно для этого я и завел эту тему. Спасибо друзья за поддерку и критику)
  13. Там еще и написано, что с одной стороны оно паропроницаемо, а с другой-что это антикоррозийная защита. Как мне кажется, это взаимоисключающие параграфы. А так материал интересный. ТС! Где фоты? Латексные добавки в составе краски, придают ей свойства резиновой пленки. При смене температуры слой краски сжимается, либо растягивается. Например, всем известна особенность влажной древесины – «набухать», так вот резиновая краска Superdecor при этом не потрескается, а просто «растянется». Кроме того, после высыхания дерева тонкий эластичный слой краски ВД АК 103 сжимается и сохраняет свою целостность. Еще одна особенность краски от Супердекор – паропроницаемость, за счет чего покрытая ею поверхность «дышит», а значит подходит для таких помещений как ванные и душевые, подвады, погреба и т.п. Каждый окрашенный предмет резиновой краской вдак 103 улучшает свои свойства, например: плитка на полу перестает быть скользкой, металл получает антикоррозийную защиту, фасад дома обретает новую жизнь! Резиновая краска продляет срок службы окрашенного объекта, обеспечивает ему надежную защиту от морозов, осадков, ультрафиолетового излучения, а также позволяет в считанные часы кардинально изменить внешний вид фасада, кровли, забора или любого другого предмета – сделать его современным и эстетически привлекательным!
  14. Вобщем ребята, покрасил я крышу ентой краской. Вышло достойно, покрытие гибкое и довольно прочное, посмотрим что покажет время... Фото позже выложу.
  15. Что скажите по поводу этой краски? Резиновая краска http://balticolor.ru/produkcija/rezinovaya-kraska/
  16. Да, тут еще Красная Яруга и Ракитное, 3 крупных поселка рядом, потому и лимузин купил, подумал работы тут хватит, ан нет, свадеб по 6 в неделю, а на лимо у них денег нет, типа дорого(сраные нищеброды). Ну вот так и сделаем.
  17. Дай сперва до твоих лет и масштабов дожить, а там будем и ремонтироваться по другому. Я ж не в городе живу, заработки вообще ниочем, даже на отпуск не заработал, одна-две свадьбы в месяц, за какой х"р крышу перетягивать? Тут еще диск торм. нужен, кондей не работает, вентилятор печки сдох. резина вся разная, стеклоподъемники сдохли сразу два...
  18. Я не сторонник кординальных мер, где возможно, там сколхозничаем, а в крайнем случае купим оригинал или новую деталь. У нас тут вроде для того и форум, что бы обсуждать подобные моменты. Например на свой ЛТК 2 поставил подсветку днища, и на крышу гирлянды, сам, в гараже, с помощью силикона и пары литров пива.
  19. За 3000р. мне покрасили передний бампер и обе бочины от молдинга и ниже + банка краски, грунт и растворитель, = около 4000р. За полную покраску всей машины просят 40000р. Я не готов пока понести такие расходы. Думаю за крышу и багажник возьмут так же, ну и задний бампер заодно. Нету у меня лишних 25 т.р., не заработал еще.
  20. Как на счет краски для крыш? Атмосферостойкая, прекрасная адегезия к различным поверхностям. Думаю на винил хорошо ляжет. Цвет белый.
  21. Я к тому, что автоэмаль твердая и на мягком покрытии трескается, к тому же под вопросом адегезия грунта с винилом. Я слышал что красят крыши и по этому хочу узнать об этом подробнее.
  22. Мне нужно дешево, пусть и не на долго. Думаю раз в три года перекрасить крышу за 3000 р. полюбому дешевле перетяжки. Буду искать краску, типа корабельной. Ну и по результатам буду отписываться с фотами.
  23. Итак, парень кондейщик-самоучка со своим оборудованием, рассказал мне, что промыть(продуть) систему, можно пропаном, частичной разборкой. Осушитель обяз менять(почти сгнил) и наверное все шланги тоже, сам компрессор вроде не заклинивший, крутится легко(надежда есть). И еще я здесь узнал, что фреон в 91г. использовали R12(достанем). Значит на следующий год буду готовиться к ремонту(осень,зима, весна, кондей не нужен). Кстати, если ли у кого схема кондея ЛТК 2 91г.в., двиг.4,6, 182л.с.?
×
×
  • Создать...