Перейти к содержанию

Алексей(Leks)

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Алексей(Leks)

  • День рождения 10.11.1976

Информация

  • Город
    ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
  • Автомобиль
    Oldsmobile Cutlass Suprime SL Год 1990 Двигатель 3.1L V6(LH0/3.1T)

Посетители профиля

623 просмотра профиля

Алексей(Leks)'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

  1. Если у кого-то есть проверенные рецепты химии для нежного удаления краски с древних пластиковых деталей, буду рад советам. Тормозная жидкость хорошо краску снимает,но как на она повлияет на старый пластик не знаю
  2. Низкий уровень сигнала,провод где-то перебить или надломан,и имеет большое сопротивление.Тестером звониться будет,а по факту обрыв. Низкий уровень сигнала,провод где-то перебить или надломан,и имеет большое сопротивление.Тестером звониться будет,а по факту обрыв.
  3. Привет.А для шестигоршковых такой шнурок вариант спаять? Двиг LH0 GM.Авто ,Oldsmobile Cutlass
  4. А с донора есть возможность снять такое https://pp.vk.me/c62...cnDqeg_Bt0g.jpg панель между фонарями на крышке багажника?И хром окантовку что идет по низу стекол боковых,передним крыльям,задней кромке капота и вокруг заднего стекла?А то моя от старости стала хрупкой и частично отсутствующей
  5. Приветсвую камрады!.Пьяный идиот ногой разбил пластиковую,декоративную накладку на крышке багажника,которая визуально объединяет задние фонари. Вот такуюhttps://pp.vk.me/c62...cnDqeg_Bt0g.jpg соответственно ищу.Знаю что в Липецке есть такой на разбор,ссыль кстати оттуда,но человек на телефон указанный в объяве не отвечает.На сообщения и в личку и в теме тоже.Если у кого есть такая деталь готов пприобрести.Или если есть контакты или координаты,выход на этого человека: autorazbor48 Фурманов Валерий Борисович 40лет Липецк. Буду рад любой помощи. P.S.Продавался такой без доков в Некрасовке МО,но объява быстро пропала.Мож кто в курсе за него?
  6. Привет.Интересует накладка на крышку багажника,та что меж зад.фонарями. https://pp.vk.me/c62...cnDqeg_Bt0g.jpg И молдинги стекол боковых и заднего.
  7. Глянул ща фото подкапотки твоей.Реле и пред бензонасоса квадратная крышечка рядом с сервой круиза.Штуцер ищи на топливной рампе,могу предположить что род декор.крышкой с буквами.
  8. Я вот смотрю на этот том и возникает вопрос,у нас машины были примитивнее или все таки люди сообразитнльнее?Сорри за флуд.
  9. Не знаю как на 3.4а на3.1 реле и пред.бензонасоса находиться на левом стакане стойки род квадратной крышкой,рядом с + контактом для прикуривания.А на рампе есть штуцер для замера давления топлива.Если манометра нет,то хоть шилом золотник надавите и посмотрите есть давление или нет.Если есть то копать систему зажигания,модуль,катушки, ВВ провода и т.д.Если давления нет,то смотреть питание бензонасоса.Реле,пред.фишку род брюхом возле бака слева по ходу машины,разьем на самом баке сверху.Если то запускается,то нет,то возможно где то окислилось и контакт пропадает.
  10. А давление в рампе мерели?Левел ойл свитч отрубает бензонасос при низком уровне масла.
  11. Чтобы снять насос надо снять бак.А так внешне тазовские должны подойти. На них тоже GM-ий впрыск.Там только сетка по форме другая.
  12. [Шquote name=VItko" post="1408692" timestamp="1442488479]Эт у тебя какая-то детская травма . Наблюдение про калошу занимательное. Но без твоего предположения я бы даже и не подумал про такие ассоциации. У МГУ диван впереди и спинки заднии складные,а там раздельные кресла и спинка целиковая.У меня.
  13. Таки есть на него вишневый салон практически весь,за исключением сидений.Хотел ставить себе,но не нравится сочетание чёрного кузова и красного салона.Ассоциации с галошами времён СССР.
×
×
  • Создать...