Перейти к содержанию

suvzap.ru

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

suvzap.ru's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Трудно будет все перечислить,только по запросу могу ответить,что есть в наличии,а что под заказ.
  2. Видимо,не успели обновить цены на тот момент.В любом случае всегда можно позвонить по номерам указанным на сайте и уточнить цену.
  3. Советую вступить в нашу группу вконтакте.http://vk.com/suvzap , В ней вы оперативно получите ответы на все ваши вопросы.Заранее спасибо.
  4. Добрый день,перед выездом лучше уточните наличие по телефону 8(495)7957860.
  5. С сегодняшнего дня действует скидка держателям клубных карт в 5%.
  6. Да,мы в курсе этой проблемы, и скоро подпишем все запчасти по производителям. В любом случае,на сайте указаны телефоны,позвонив по которым,вы можете спросить любую информацию по нужным Вам запчастям.Даже если таковых нет в списке.Не стесняйтесь).
  7. Т.е. я так понял,что пока мне просто нужно убрать ссылки из обьявления,набрать репутацию,а потом перенести обьявление в раздел партнеры?
  8. Спасибо за предупреждение,а в какой теме я могу оставить это обьявление?
  9. Доброго времени суток,форумчане.Открылся новый сайт по продажам запчастей для американских автомобилей (в большинстве своем для внедорожников). http://www.suvzap.ru На нем представлены запчасти для таких автомобилей как: Ford: Bronco,E-350,Expedition,Explorer,Escape,Mustang. GMC: Acadia,Canyon,Envoy,Savanna,Sierra,Terrain.Yukon. Lincoln: Aviator,Mark LT,MKT,MKX,Navigator,Town Car. Hummer: H2,H3 Cadillac: Escalade,STS,CTS Chevrolet: Avalanche, Colorado,Equinox,Express,Tahoe,Trail Blazer,Traverse,Silverado,Suburban Мы находимся в Москве. Все контактные данные и условия доставки указаны на сайте. Любые вопросы можно задать в специальной форме на сайте или в нашей группе в контакте http://www.vk.com/suvzap Спасибо за внимание.
×
×
  • Создать...