Перейти к содержанию

222zax

Пользователи
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 222zax

  1. Куплю радиатор печки на линкольн таун кар 1998 гв
  2. Куплю шатун с поршнем на линкольн 4,6 1998г.в.
  3. Так в том и дело, что шланги горячие,а дует холодным спереди, а в гостевой зоне (сзади)обе печки дуют горячим.
  4. На ЛТК пропал горячий воздух в передней зоне,в гостевой зоне печка греет хорошо, под капотом шланги на печку горячие. Пробовал переключать обдув на климате в разные направления, ничего,дует прохладный. Заглушил, завел, внезапно задул горячий возжух, на регулировку температуры не реагирует, после очередной остановки завел, снова дует прохладный.Да и постоянно чтото под торпедой,где перчаточный ящик шуршит.Может кто знает, куда смотреть?
  5. Тоже нужна эмблема на капот, может есть у кого?
  6. мне нужны прокладки под впускной коллектор. Если есть, то цена?
  7. кондей рабочий , но в том году купил б/у компрессор,который мне кажется травит из под сальника.Если диагноз подтвердится, хочу у Вас заказать компрессор если возможно.
  8. летом когда кондей включал вентелятор срабатывал на малую скорость.У нас в деревне нет диагности АА,только если куда-то выехать прийдется.Была проблема прошлым летом ,когда стало выдувать тосол из под прокладки,видимо давление крышка не сбрасывала,потом движок кипел,но вентелятор не срабатывал.(кондей не работал в то время)Потом отремонтировал кондей и вентелятор стал включаться,но опять же только на малые обороты.Поэтому и приколхозил тумблер на максималку.
  9. тумблер колхозил сам,через рэле подключил на вторую скорость ,так как летом включались только малые обороты.Да и крышка радиатора не родная.Может давление в системе слабое поэтому не нагревается как надо?Хотя по датчику показывает на середину,так наверное и должно быть.До АА были только европецы.
  10. Не включается ни одна ни другая скорость вентилятора,я так понимаю должно быть две рылюхи?
  11. Подскажите пожалуйста,где на ЛТК-98 находится реле вентелятора охлаждения радиатора .Проблема в том, что двигатель нагревается,открывается термостат,дальше еще какое-то время греется и начинает выскакивать тосол,а вентелятор так и не включается.Приходится принудительно включать дополнительным тумблером(летом сделал для включения вентелятора).Или может какой-нибудь датчик ОЖ не работает?
  12. поменял свечи(моторкрафт),на насвечники одел термоусадочную трубку,еще раз почистил колодцы.Завел все ок!Не троит работает ровно.Прогрел до 90градусов,верхний патрубок холодный.Снял термостат,нагрел-глухо!Вода закипела,термостат не шевельнулся.Заказал новый.
  13. нужно пару катушек,цена?Отправить в регион возможно?2000, отправка автотрейдингом или почтой моторкрафт?
×
×
  • Создать...