Перейти к содержанию

Askold

Пользователи
  • Публикаций

    882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Posts, опубликованные Askold

  1. 3 минуты назад, Медведь сказал:

    Я наоборот думал вставки это хоть что-то интересное в ролике)

    не не это твоя фишка со вставками их этих фильмом да еще с таким переводом))) помню эпичное кино где вы с шишкиным качаетесь в квартире вкалывая друг другу в задницы стеройды или что-то такое и все это совмещено с фильмом гайвер и тварь с титана:biggrin: я потом этот видос еще разным людям кидал мол оцените режиссерский полет мысли)))

  2. 4 часа назад, War10ck сказал:

    ну сейчас у этого клоуна появилась в обойме доярка из соседнего села)

    да ладно сравни )))) подпищиков в инсте ему накрутили,  телок  для фотосета наняли)))) это и есть успех))) когда родители при бабле любые телки будут рядом этож известный факт

    было

    TSSI2xv3VZc.jpg

     

    Стало

    V_xvpBDtBcA.jpg

  3. Что-то среднее между солдатом СС и генералом из пятого элемента))))) Помню этого парнишку когда Антон Ллойд его родителям линкольна голубого продавал, они  его ему и покупали на вырост, тогда парню было лет 14 выглядел он мягко говоря шляпно, штаны до пупа, одет как ботаник задрот из анекдотов, сейчас смотрю подрос и похудел вроде даже )))))

  4. Ну черт с ним с годом но машина точно посольская, слишком много факторов указывает на это, и дырки не просто дырки а именно в этом месте и расположение их всегда одно и то же под крепеж раций, плюс пробег мизерный плюс кривые доки. Я просто очень много и часто имею дела с машинами с посольства США и глаз уже наметан, да и астр от них ушло очень много которые расплодились по стране.

  5. 13 минут назад, bvbberserk сказал:

    Дырки Отверстия на панели под доп аппаратуру :tongue:

    Молодец. Все машины посольства оборудованные рациями с помощью которых они общаются))) крепеж для раций америанцы делаю довольно варварски тупо саморезами в торпеду или куда удобно, торпеда тут кстати заменена и дырки видны только на крышке бардачка. Изначально торпеда была кругловатая  я это помню доже когда она продавалась долго где-то в регионе и висела на авито, там дырки в торпеде были очень хорошо видны.

  6. Я вот знаю откуда она  такая с маленьким пробегом))) бывшая машина американского посольства, там таких было две одинаковых 2001 года, к одной я имел отношение но это не она, моя была сильно хуже по состоянию и пробег был выше. Но есть неопровержимый признак по которому я точно могу сказать что это вторая, ответ-загадка на фото) Загадка для внимательных, признак этот я описывал в теме про шпалу Скилза)))

     

    5962804350.jpg

  7. Самое классное в этом ныне почившем бусе это документы от Юкона с которыми он ездил 15 лет просто повесив номера)))) для меня эта история №1 как ездить с кривейшими бумагами )))) до этого я думал что только я самый отморозок передвигаюсь с доками от японской машины на американской )))

  8. 8 часов назад, ZORRO сказал:

    Есть от Тараса все .Мотор, подрамник, вся ходовка.По бросовым ценам.

    ну я смотрю вы в Питере, если не найду в мск тогда обращусь, мотор мне не нужен к счастью свой норм, нужны тока пружины, ну и может аморты, но аморты хотелось бы новые ибо это не та деталь которую стоит брать сильно бу как мне кажется.

  9. 3 часа назад, Ashley сказал:

    От гэтри не подходит?

    привет

    Привет. Да думаю что подходят, там разницы в целом не много

    2 часа назад, Johnny сказал:

    Задние можно поставить от таз. 2109. Передние

    в смысле передние от девятки на зад тараса?

  10. 1 час назад, Johnny сказал:

    Есть передние стойки в сборе. 

    новые, бу? А пружину не знаешь где купить? новых я не нашел тока под заказ,  но по сути и бу подойдет а то у меня лопнула и сейчас все на стяжках там держится:D

  11. :DНашел где перстень с брюликом толкать, тут у половины бомжей такой суммы на машину то нет, только влажные фантазии))) имхо дурной тон мне кажется сейчас ходить с такой штукой на пальце.

  12. Красно-белый у Галанина был в прошлом году, возможно он его уже продал

    продал

     

    Ооо, с камнем :) А что стало с тем, который Дент торговал, военный пикап

     

    2ТС Да, на фото владелец. Может Ренат знает контакты

    я забыл уже какой Дент продавал?

  13. Ну у нас еще еще скорая немощ которую на урановые стержни в 90е обменяли, и которую мы героически спасали из рублевских предместий)) и которая опять же сейчас отлично поживает в частном музее в ЕКБ.

     

    bUobrAdMcDQ.jpg

     

    ну и еще один военный додж M880 с фултаймом в одном гск на западе мск сто лет стоит без бумаг, фоток увы его не найду что даже странно.

     

    Что касается дабл кэба песочного с ниссановским дизилем, то его уже сто лет никто живьем не видал, владелец известен но непонятно или он передвигается ночью за городом или не передвигается вовсе.

×
×
  • Создать...