Перейти к содержанию

Hetkellinen

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Posts, опубликованные Hetkellinen

  1. 31.03.2019 в 20:26, Butsch сказал:

     Ну кста - пульты у меня то есть к этим обшивам. может проще все вместе взять? Посмотрел видео - близко по размерам возможно один в один встанут в подлокотники

    Не вижу смысла пробовать другие пульты, если родные от кресел есть, аж даже 2 комплекта)

  2. Ищу пульты в двери и проводку к ним и к сиденьям от флитвуда 95. Или хотя бы обрезки с колодками на пульты! Фото есть только без пультов сидений, но для понимания какие панели думаю пойдет. 

    https://goo.gl/photos/CYxmHzdXw6uakG6M9

    https://goo.gl/photos/gmd2DSqmHdJyCAvH7

    https://goo.gl/photos/bzTr41Lkt5nLFKbU8

    https://goo.gl/photos/sdXoAdzFE4mbCJ9f8

  3. Если хочется иметь возможность покопаться с машиной, аутентичности и прочего в том же духе - ваш выбор - догонялочная/чайковская начинка. Если ездить без особых проблем, достаточно динамично, и иметь расход не сильно выше 402, при этом вся подобающая готика настоящего V8 под капотом - то американский мотор. Однако, замечу, по-хорошему, любой из таких агрегатов надо капиталить/строить под себя, тем более, если в машину вложено много сил изначально.

    Само собой в таких авто делается все для себя и для души, для удовольствия. Вопросы "а нафиг это надо?" или "это не выгодно" отпадают сразу же) Иначе бы ездил на каком нибудь солярисе))

  4. если интересно,весь комплект это целиком машина мне кажется с волгу размером по базе...,есть даже заказ наряд на ребилд двигателя от 98года,с того момента авто не двигалось,вот думаю попробывать завести это дело на выходных...мне по хорошему это не нужно,а морду целиком я бы оставил,хочу гриль сделать из нее...

    а с какого авто то?

  5. Я думал, оно давно работает...Колодка с проводкой есть, да и пульт присутствует.

    да все уже давно работает, просто пассажирский пульт ремонтированый был и там контакт на некоторых кнопках неуверенный и окисляются постоянно, надоело его уже разбирать. А может и водительская с колодочкой найдется?) сколько денег хочешь?

     

    Несколько штук таких должно быть после разборки флитов.

    если еще и с колодкой от проводки то вообще супер

  6. Стоило его искать пол часа, чтобы понять, что не оно)

     

    не не, это оно и есть) мне пассажирский больше всего и нужен, так как там контакты прогоревшие и половина не работает) а колодки к нему нету случаем? и сколько хочешь за него?

  7. в 24 самое дро ласкающее взгляд - это передняя решетка и дверные ручки... жаль что в 2410 - ручки уже не те. да и панели под ручки фиг достанешь :)

    даа, если бы было реально найти двери 24 в идеальном состоянии, то они бы у меня уже стояли)

  8. Я удивлен что на этот мотор сделали гидрики, я бы сказал я в шоке. Просто в свое время намучался с этим мотором чтобы он работал как надо.

    Карб какой стоит?

    По теме скажу прикольный подход к волге :11:

    У нас тут есть товарищ который мотор и кое -что еще от каприса ставил.

    Я смотрю и рулевая колонка тоже от кадилы или каприса стоит?

    Карбюратор ДААЗ 4178-110710-40, под Волгу в общем который. Намучался с 151, хотел 151с поставить, но вот наткнулся на этот, вообще устраивает меня его работа. А вообще хочу weber с синхронными заслонками) Руль я думаю на что угодно такой поставить можно через адаптер, заказывал с mooneyeusa заказывал)

×
×
  • Создать...