Перейти к содержанию

славик61

Пользователи
  • Публикаций

    834
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент славик61

  1. Да, в комплекте штук восемь переходников разных. Один из них как раз тот что тебе нужен.
  2. MU020U Вот у этих дворников есть переходник на такое крепление.У меня на контике такое же. Только вместо "20" в номере подставь свой размер.
  3. С ценами , на мой взгляд перебор. За косарь задние светоотражатели забрал бы.
  4. Мне на контика из жиговских (кажется) перетачивала токарь. И да, я бы сажал на герметик. Хоть какой, но лучше Victor Reinz.
  5. Телефон скинь в личку. По акценту есть вопрос.
  6. Я на контик какой то советский тройник на масло поставил. С газона кажется.Подошёл один в один.
  7. Присадки, кстати, работают. Не помню какую, но какую то заливали в гудящий мост грузового мерседеса. Тысяч через три-пять стало меньше выть.
  8. Год назад своим ходом заехала на парковку. Кузов да , дрова.
  9. А 24-ка 78 г.в. никому не надо? По цене металлолома.
  10. Наверное возьму один netton. В субботу, воскресенье дам точный ответ.
  11. Славик , блин, лошара. С минусовой клеммы оказывается выходит ещё один провод и почти сразу , сантиметров через 10 разъём, когда снимал АКБ случайно сдёрнул этот разъёмчик. Поставил на место и всё заработало. Но лючок в бак всё равно надо бы сделать.
  12. атмосфер там нет вообще. Еле-еле сыкнуло . Бензин есть. АКБ заряжен. Такое впечатление , что на реле слабый ток приходит.
  13. не выпилил пока я этот люк. Тут другая проблема нарисовалась. Включаю зажигание. Под капотом трещит релюха и бензонасос как то странно шумит. Раньше я его вообще не слышал практически. Реле вскрыл, зажал пальцем , перестало трещать. Пробую завести , вроде схватывает но не заводится. Нажал на золотник на топливной рампе, оттуда бензин еле брызнул. Сантиметров пять высотой струйка тоненькая и тут же кончилась. Куда копать? Может соплю мимо реле бросить.
  14. Вроде понял. Спасибо. Смотрю зубилом рубил. Судя по тому как близко трубки проходят , желательно бы снять бак. Но у нас уже зима началась , дождь и грязь.
  15. Не сильно срочно. Подожду. Сильно близко к кузову идут? В том то и дело что снимать его не хочется. Если прям совсем никак будет без этого, то сниму.
  16. В каком месте под сиденьем пилить? Может у кого фотки есть?
  17. Стеклоткани ничего не будет много лет, а металл как гнил так и будет гнить.
  18. В ремонт карданов отдай , пусть переварят, несложная операция. Заодно и отбалансируют.
  19. Блин, приборка опять не работает. Открываю дверь все светится красиво. Включаю зажигание начинает моргать быстро-быстро.
  20. Долго бился с интернетом , но так и не смог фото выложить.
×
×
  • Создать...