Перейти к содержанию

Продайте живой aod на фкв 92


Demidroll86

Recommended Posts

Срочно ищется коробка, машина висит на подъемнике, купленная ранее коробка не подходит, мастера говорят что длинне на 3 см и кронштейн переключения немного другой. Ранее купленная коробка от квадратного тандера вроде, тоже aod, но что то не подходит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть такая мысль, сам на работе щас вживую видеть не могу, тока в четверг заеду, звонят говорят коробку прикрутили а кардан не лезет. Коробка от контенинталя 86, а ставится на кв 92. Может разные? И то и то аод.

Есть такая мысль, сам на работе щас вживую видеть не могу, тока в четверг заеду, звонят говорят коробку прикрутили а кардан не лезет. Коробка от контенинталя 86, а ставится на кв 92. Может разные? И то и то аод.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Срочно ищется коробка, машина висит на подъемнике, купленная ранее коробка не подходит, мастера говорят что длинне на 3 см и кронштейн переключения немного другой. Ранее купленная коробка от квадратного тандера вроде, тоже aod, но что то не подходит.

Квадратный Тандер это фокс? Конечно на модуляр не подойдет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Срочно ищется коробка, машина висит на подъемнике, купленная ранее коробка не подходит, мастера говорят что длинне на 3 см и кронштейн переключения немного другой. Ранее купленная коробка от квадратного тандера вроде, тоже aod, но что то не подходит.

А пачём купил АОД ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Конечно не подойдет. У Линкольновского AODа хвостовик/выходной вал длиннее.
И не перекинуть без полного разбора.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На 92 году скорее стоит AODE, а они бывают разной длинны.

Кардан надо по трубе резать , а не по шлицевой как делают некоторые шлемазлы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там точно aod безмозговый, это понятно что по трубе, 3 см где то не лезет, или кардан от линкольна найти

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Че1, нет ни у кого? Коробка оказалась действительно длиннее на 5 см в хвостовике. Может кардан у кого есть по короче?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это имеет отношение к делу?

 

Че1, нет ни у кого? Коробка оказалась действительно длиннее на 5 см в хвостовике. Может кардан у кого есть по короче?

имеет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не понял, если у тебя континенталь, тогда причем кардан? На аоде решал эту проблему заменой хвостовика. На аод думаю, то же самое можно сделать. Или позвони мне, объясню, что да как.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня фкв коробка от континенталя, не лезет по длине, хвостовик без полного разбора коробки не поменять

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Континенталь не вяжется не как кв

Ссылка на комментарий
Share on other sites

континенталь переднеприводный с 88 года

а если от более раннего, то колокол не подойдет

Изменено пользователем root (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наверно Таун кар.

Переставить хвостовики, вал укоротить болгаркой. Разбирать не нужно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наверно Таун кар.

Переставить хвостовики, вал укоротить болгаркой. Разбирать не нужно.

Это плохое предложение.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...