Перейти к содержанию

Тазик АА V2500, назвали "Кирюшей"


Дедушка

Recommended Posts

Специально не искал, так карта легла. Полез искать фотки как рама выглядит, увидел этот Тазик и рискнул не смотря. Порадовал меня Кирюша.

Был белым давно, позже наверное им и станет.

 

 

 

Изменено пользователем Дедушка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тезка что-ли )))))

Надеюсь ты с ним остепенишься

И реализуешь проект от начала до конца

Я и без него нормально ходил в гараж бутерброды есть, а теперь буду брать бутербродов ещё больше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красота, че. Прекрасный бурбурбур на пути к спасению от забвения. Наблюдал, тревожно поглаживая заначку и отговаривая себя стройкой. Успехов!!!

Изменено пользователем Molotok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рад, что его не распилили и не превратили в придаток ГАЗ 66. 

Останется всё как есть, мотор получше и коробка по проще и даже обуется в шины родного размера.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вся оставшаяся жизнь )))

Не правильно ты Болт разговор ведёшь. Надо так: С какой целью интерес проявляете? Может у вас мысли какие есть?  Фонд открыть? "Фонд помощи ржавым Suburbanam"? Нет не думали, думаете Америка нам поможет? Корабль гружёный ржавыми Сабурами нам бы пригодился, если можно то по дипломатическим каналам. Получать удобно на Садовом.

 

Поедет то быстро, страховка уже есть.!!!  Глобальная процедура даже когда начнётся не знаю. Надо другого малыша доделать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для Кирюши.

1e3aa14bef30t.jpg

3ad3890a8452t.jpg

b6b54fc08cbft.jpg

Изменено пользователем Дедушка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вортек? Ну поставьте вы ему лсх первых генераций не кастрированный и будет счастье....

У меня от этого мотора много деталей зависло, всё навесное, впрыск, все блочки, клапаночки. Мне надо было другой выбор сделать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 8 months later...

Всё собираюсь фото выложить а сил нет. Табличка родная, Номер на раме совпадает, в доках б/н.  Были сомнения, уж больно кузов целый.

Морда вся от песочена, покрыта двумя грунтами и покрашена. Кузов весь с рамой залит тримом, пушсалом и прочей дрянью. 

Установлен мотор с 80-й коробкой и пошёл снег. 
Куплена куча всякой нужной и не нужной дряни для замены и установки и про запас. Апатия! Сил нет, хожу кругами дрочу.

 

Вышло постановление об изъятии гаражей для градостроительства. 6-8 месяцев есть ещё.

Изменено пользователем Дедушка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Вышло постановление об изъятии гаражей для градостроительства. 6-8 месяцев есть ещё.

Компенсацию дают или пшшшел...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Компенсацию дают или пшшшел...

Они в собственности, доки как на квартиру. Должны по кадастру выплатить. Каждому по разному, кадастр плавает у кого 500000 у кого 1700000

 Они сейчас под себя закон подминают, изымать можно будет без суда. Компенсация на их усмотрение.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Между должны и выплатить просто пропасть. Где гаражи находятся?

Я свой продал несколько лет назад. подальше от греха. сейчас арендую, не волнуюсь, сплю спокойно. Сдам лишнее в метал и буду помидоры выращивать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...