Перейти к содержанию

свап тормозов мустанг 94 гт


Recommended Posts

привет, сейчас планируется свап с стандартных тормозов гт на тормоза от кобры, суппорта сильно побольше. вопрос, а не будет ли у меня перетормаживать зад при таком свапе, надо ли ставить регулятор в систему\менят гтц? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не будет, давненько ставил на кв шестипоршневые скобы + диски 355мм с колодками хавк, переизбытка останавливающей силы на передней оси не ощущал. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не будет, давненько ставил на кв шестипоршневые скобы + диски 355мм с колодками хавк, переизбытка останавливающей силы на передней оси не ощущал. 

тут вопрос про зад, физика жидкостей - моя слабость, вроде все понимаю, но посчитать не могу. отсюда и вопрос. также я хз стоит ли регулятор давления распределяющий усилия перед\зад в неравной пропорции. отсюда вопрос. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Регулятор есть, где то видел картинки про его настройку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ставил на Каприс перед от MB 211, 4-х поршневые + диски 350 мм. Зад иногда при очень резком торможении может схватить, НО у меня изменены пропорции в делителе.

При рабочей ABS ничего страшного, в общем торможение стало много лучше, чем в стоке. Машина эвридей, езжу круглогодично.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

с абс у меня интересно. абс ошибок не дает, но один датчик оборван. это тоже плохие новости, я в курсе. сейчас решаю вопрос

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На сн95 абс не нужна, только если не планируете кого-нибудь догнать в задницу. Я ставил в свое время (на сн) вперед брембы фордрасинговские,  никаких проблем с задним контуром. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...