Перейти к содержанию

Люфт резьбовых втулок подвески


Recommended Posts

Перебираю переднюю подвеску на кадиллаке 1960  

Заказал комплект новодельных деталей подвески(шаровые резьбовые втулки и др.)

В подвеске место сайлент боков используются резьбовые втулки

Опытные пользователи американских автомобилей 50х  рекомендуют не менеть резьбовые втулки на новодельные , а искать на ибее из старых запасов 

На данный момент разобрал одну сторону подвески. Верхний рычаг в хорошем состоянии в том числе шаровая.  На нижнем рычаге, надо менять шаровую.  Также имеется небольшой поперечный люфт нижнего рычага.   
 

Допустим ли поперечный люфт на резьбовых втулках?  На волге 21 похожая кострукция подвески там по мануалу можно люфтить немного(даже значения указывались)    

Хотелось бы покататься не трогая резбовые.  За зиму подыскать оригинальные или хороших производителей типа MOOG

До переборки подвески машину очень сильно переставляло в колее,  ну у меня стоит диагональная резина и развал\схождение\кастор  сам высталял)

57990676c6b78f3e89e2c11bfee4fe52058e5328

 

15c0e0f2d95ed71216e24d246c1ad1b4058e5328

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А изготовить здесь? На прокатную газ13 делали вроде как до сих пор бегают и допуск был 0.3мм

Изменено пользователем AleksandrIBN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня на краунвике такая же конструкция была с резьбовыми втулками. Купил рычаги под обычные резинки муг и забыл.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня на краунвике такая же конструкция была с резьбовыми втулками. Купил рычаги под обычные резинки муг и забыл.

нее   так нельзя

 

у меня же реалитет)

 

только сток!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...