Перейти к содержанию

Настолько красивого Таун Кара я еще не видел


Recommended Posts

Мужики, привет.
Знает кто-нибудь? 
https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/lincoln_town_car_1991_866098445

Я бы конечно после Таун Кара не хотел бы снова купить Таун Кар, но этот экземпляр восхищает. Продавался сначала за 500, теперь за 400. Кажется он же продавался не так давно на дроме за 200... По крайней мере цвет и его место расположение очень похоже. На том, что за 200, не было документов. Теперь они есть и видимо с донора, который сейчас отдается вместе с машиной. Так ли это? Как думаете? 

 

Изменено пользователем JohnRom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а можно ссылку на обсцждение? у меня прям привстал. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возбудившиеся, вы мух от пчел отличаете?

я - нет. потому и попросил. я вообще по фото диагнозы не ставлю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это пять.

дядь, ну ты это, обоснуй. яж вежливо попросил, а ты на серьезных щщах и без конкретики

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а я по фото и ведусь, пусть муха, но если тачка запала я куплю, не смотря ни на что. И так было со всеми. Главное чтобы душа пела от нее. 

А можно ссылку на обсуждение?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На 91-м годе никак не должен стоять мотор 5,0. Они один год только ставились - 90-й. А с 91-го пошли уже 4,6. Что как бы должно насторожить про "правильность" доков. П.С. Разве только если он поставил в этот Линк выпуска 91-го года, - пятилитровый мотор от 90-го, со всей соответствующей начинкой.. Благо они (моторы) у нас - "безномерные". А тогда все равно, вопрос: - а зачем? Чем родной не устраивал?

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

так документы от донора, а этот из какой нибудь солнечной Абхазии и всё.. я считаю так.

99% именно так.

на дроме он висел за 200 или того меньше, сфотканый сзади в каком-то гараже и без документов. Похоже это он и есть

 

Изменено пользователем JohnRom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да в чем проблема, там же его оформить да гонять, какая разница на каких он доках? Главное что бы все было четко. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот да, ладно бы приклепали доки от другого поколения или даже модели) тут-то в чём страх?

ты что, тут видимо, одни эстеты, которым нужно чтобы лично Генри Форд прилепил этикетку с вином и шлёпнул по попке. И да! Все это нужно до 100 000 рублей. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ты что, тут видимо, одни эстеты, которым нужно чтобы лично Генри Форд прилепил этикетку с вином и шлёпнул по попке. И да! Все это нужно до 100 000 рублей. 

Спасибо, улыбнуло ))) Прям в точку сказано. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...