Перейти к содержанию

Ищу передний диван от Cаdillac Fleetwood


СКАТ

Recommended Posts

Год выпуска Флитвуда и цвет обивки дивана значения не имеют. 

Да, вы правы) Есть конечно предпочтение в виде https://a.d-cd.net/3bb6dd8s-480.jpg , но если будет чутка другой, то не страшно)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть от Флита 93 года. Самые богатые по регулировкам. Ваши предложения? Ели хотите в личку.

danil_95.08@mail.ru скиньте фото, а о цене договоримся)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

danil_95.08@mail.ru скиньте фото, а о цене договоримся)

 

Если в соседней теме такие же по регулировкам сиденья для Вас за 20 т.р. дорого, то мы не договоримся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это Скат. Ограничения бесят. Если у вас состояние как у тех, то да, за 20к даже разговор вести не будем, а если состояние отличное, то и о цене поговорить можно. Вопрос соответствия состояния цене. Так что скидывайте, а там уже решать будем. Почта выше

Если в соседней теме такие же по регулировкам сиденья для Вас за 20 т.р. дорого, то мы не договоримся.

Если в соседней теме такие же по регулировкам сиденья для Вас за 20 т.р. дорого, то мы не договоримся.

Это Скат. Ограничения бесят. Если у вас состояние как у тех, то да, за 20к даже разговор вести не будем, а если состояние отличное, то и о цене поговорить можно. Вопрос соответствия состояния цене. Так что скидывайте, а там уже решать будем. Почта выше
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если в соседней теме такие же по регулировкам сиденья для Вас за 20 т.р. дорого, то мы не договоримся.

И еще вопрос по поводу состояния механизма, если возможно, то и его состояние хотелось бы увидеть 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И еще вопрос по поводу состояния механизма, если возможно, то и его состояние хотелось бы увидеть 

 

 

Вышеуказанные бежевые/серые сиденья, это сиденья с моей машины, которую я пилил ранее. Об их состоянии я знаю не по наслышке.

Не в обиду продавцу бежевых, синие седенья на порядок лучше будут. Легко аргументирую в личку почему. Цена синих - 35 т.р. Сейчас они в брони за одним флитоводом. Если эта цена дорого для Вас, берите бежевые. Если есть цель взять лучшее из лучшего, и если в ближайшее время человек их не забирает у меня, я предложу их Вам. Бежевые тоже ничего, свою двадцатку стоят ,+ - .  Тут уже думайте сами, в любом случае выбора таких седел особого нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вышеуказанные бежевые/серые сиденья, это сиденья с моей машины, которую я пилил ранее. Об их состоянии я знаю не по наслышке.

Не в обиду продавцу бежевых, синие седенья на порядок лучше будут. Легко аргументирую в личку почему. Цена синих - 35 т.р. Сейчас они в брони за одним флитоводом. Если эта цена дорого для Вас, берите бежевые. Если есть цель взять лучшее из лучшего, и если в ближайшее время человек их не забирает у меня, я предложу их Вам. Бежевые тоже ничего, свою двадцатку стоят ,+ - . Тут уже думайте сами, в любом случае выбора таких седел особого нет.

У них боковина водительское сиденья пришита из ткани, а не из кожи( ремонтировалось значит), на блоке регулировки повреждения ( может диффект фото), на спинки выцвевшее место и крепления во ржи, а значит и сам механизм может быть. Жду подробных фото от того человека. 35 норм ценник, если состояние на 5ку. Так что жду фото и от вас Изменено пользователем Кучер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У них боковина водительское сиденья пришита из ткани, а не из кожи( ремонтировалось значит), на блоке регулировки повреждения ( может диффект фото), на спинки выцвевшее место и крепления во ржи, а значит и сам механизм может быть. Жду подробных фото от того человека. 35 норм ценник, если состояние на 5ку. Так что жду фото и от вас

Что ты там все ждешь-то?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это видимо он от меня ждет фото...

Но судя потому что за месяц уходит третий салон от флита, можно так и дальше ждать непонятно чего. Сейчас распродадутся все седла, и тс-у можно будет выдыхать до следующего распила флита.

Кому нужно, берет и покупает. А некоторые просто декларируют намерения.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Вышеуказанные бежевые/серые сиденья, это сиденья с моей машины, которую я пилил ранее. Об их состоянии я знаю не по наслышке.

Не в обиду продавцу бежевых, синие седенья на порядок лучше будут. Легко аргументирую в личку почему. Цена синих - 35 т.р. Сейчас они в брони за одним флитоводом. Если эта цена дорого для Вас, берите бежевые. Если есть цель взять лучшее из лучшего, и если в ближайшее время человек их не забирает у меня, я предложу их Вам. Бежевые тоже ничего, свою двадцатку стоят ,+ - .  Тут уже думайте сами, в любом случае выбора таких седел особого нет.

Здравствуйте, сиденья так и не освободились?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...